Короновирус: где купить тест системы, защитные маски и одноразовые перчатки?

3 апреля 2020

Как ни крути, а всем нам приходится адаптироваться к условиям жизни в карантинных реалиях во время пандемии COVID-19. Именно строгое и неукоснительное соблюдение всех правил изоляции является единственной возможностью сохранения жизни и здоровья, не только своего, но и своих родных и близких.

Вопросы диагностики короновируса

Если вы проанализируете статистику распространения заболевания в Украине, то непременно обратите внимание на подозрительно низкие цифры как числа подтвержденных случаев короновируса, так и количества летальных исходов. И это, увы, не повод для оптимизма, поскольку свидетельствует лишь о том, что диагностика находится на весьма низком уровне по причине острого недостатка соответствующих тест систем.

Если вы хотите самостоятельно позаботиться о своем здоровье, у вас есть возможность, не выходя из дома приобрести тест системы на коронавирус в Киеве, заказав нужное количество в интернет-магазине МедТехника Здоровая жизнь, после чего ваш заказ либо будет доставлен вам курьером, либо вы заберете его самостоятельно.

Данные экспресс-тесты обладают подтвержденной эффективностью и могут быть использованы как для частного применения, так и в стенах медицинских учреждений. При помощи вышеупомянутых тест систем уже проведено несколько тысяч анализов биологического материала, полученного от пациентов, подозреваемых в наличии вирусной инфекции COVID-19.

Тестирование на наличие короновируса может понадобиться в следующих случаях:

-      вы были в контакте с заболевшим;

-      приехали из зарубежной страны, где зарегистрирована эпидемия;

-      отмечаете у себя симптомы, аналогичные симптомам COVID-19.

Средства индивидуальной защиты

Для успешной защиты от заражения короновирусом в местах скопления людей необходимо пользоваться индивидуальными средствами защиты – масками для лица и одноразовыми перчатками. Интернет-магазин предлагает клиентам маски респираторы различного типа:

-      одноразовые хирургические маски, требующие замены каждые 2-3 часа;

-      многоразовые неопреновые маски, которые можно периодически обеззараживать;

-      противоаэрозольные респираторы различной степени защиты – FFP1, FFP2 и FFP3, где самым надежным вариантом является третий, последний класс защиты.

Помимо масок и респираторов, в ассортименте магазина вы также найдете резиновые и нитриловые перчатки для защиты кожи рук от попадания вируса, а для дезинфекции воздуха в помещении вы также можете приобрести бактерицидные облучатели и другое необходимое медицинское оборудование.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше