Картинг - безопасный вариант почувствовать себя гонщиком

3 июля 2018

Все мужчины, да и многие женщины, любят скорость – езда на большой скорости является прекрасной возможностью почувствовать себя свободным, получить дозу адреналина и пережить незабываемые эмоции. Но, как известно, гонки на скорости сопряжены с огромным риском, особенно если речь идет о гонках по городским дорогам или загородным трассам. И чтобы избежать несчастных случаев, но при этом не отказываться от своей любви к скорости, можно выбрать более безопасный, но от этого не менее интересный способ получить адреналин. А именно, речь идет о гонках на картах, которые сегодня стремительно набирают популярность в нашей стране.

Что такое картинг?

Картинг представляет собой вид спорта (а для большинства людей развлечение), где необходимо ездить на маленьких гоночных автомобилях - картах. Для того, чтобы научится ездить на карте, особых навыков не требуется – любой, даже самый маленький гонщик (езда на картах возможна и для детей с пятилетнего возраста), сев в машинку, легко освоит управление. Другое дело, научиться ездить быстро, вписываться в крутые повороты и выполнять интересные трюки – для этого требуются навыки, получить которые можно в специализированных картинг-центрах.

Одним из лучших картинг-центров Киева по праву считается «SmartKart». Здесь работают профессиональные инструктора, имеются исправные болиды и самая экстремальная трасса в столице, протяженностью 800 метров.

Именно здесь можно почувствовать себя настоящим гонщиком за рулем гоночного болида, посоревноваться с соперниками, и даже поучаствовать в состязании между профессиональными гонщиками на картах. На сайте http://smart-karting.com.ua/ вы найдете описание всех услуг компании, а также ознакомитесь с расценками на катание на картах для взрослых и детей, и массу другой полезной информации.

Преимущества картинг-центра «SmartKart»

Почему, если вы хотите почувствовать себя гонщиком за рулем болида формулы, вам стоит обратиться именно в картинг-центр «SmartKart»? Все очень просто – именно здесь вы найдете карты, стилизованные под болиды формулы, которые имеют мощные моторы и ездят на настоящей спортивной резине.

При этом картинг-центр предлагает клиентам самые доступные цены на услуги – покататься на карте в течение 10 минут (без ограничения количества кругов) по самой длинной и экстремальной трассе, будет стоить вам от 219 грн. (в зависимости от времени – утро, день, вечер).

Здесь работают опытные инструктора, которые научат вас входить в поворот на большой скорости, экстренно тормозить перед препятствиями и разворачивать «болид» на 360 градусов. При этом всем гонщикам обеспечен высокий уровень безопасности.

Одним словом, картинг-центр «SmartKart» - это ваша возможность окунуться в мир больших скоростей и воплотить в жизнь свою мечту об участии в гонках, пусть и «мини-варианте».

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше