Мужские наручные часы – основа имиджа

3 октября 2018

Мужские наручные часы уже давно перестали быть лишь устройством, показывающим время, и превратились в один из самых важных элементов формирования мужского имиджа. В эпоху умных гаджетов справиться о времени можно в любой момент, взглянув на экран смартфона, но этот важнейший мужской аксессуар не только не потерял своей актуальности, но и стал той лакмусовой бумажкой, по которой сразу определяют степень успешности представителя сильного пола.

Многие престижные бренды выпускают мужские часы разнообразных моделей и стилей, среди которых довольно непросто подобрать свой вариант. Предлагаем вам обратить внимание на элегантную модель Casio Edifice EFV-100. Эта классическая модель с благородным циферблатом придаст своему владельцу солидный шарм и окружит его ореолом успешности.

Подробности о Casio Edifice

Эти часы именитого бренда Casio хорошо известного покупателям и прекрасно зарекомендовавшего себя в течение не одного десятка лет, имеют классический круглый циферблат белого цвета с хорошо различимой аналоговой индикацией времени, в том числе и поминутной. Циферблат оснащен элегантными срелками  ?  часовой, минутной и секундной, которые имеют разную форму, но при этом хорошо гармонируют друг с другом. И на стрелки, и на часовые деления нанесен специальный состав, позволяющий им светиться в темноте, что дает возможность легко определять время в темное время суток.

Корпус и детали Casio Edifice выполнены из медицинской стали, так что их владелец не только надежно защищен от возможной аллергии, но и является обладателем красивой и прочной вещи, которая никогда не подвергнется коррозии.

Часы оснащены кварцевым механизмом, работающим на батарейке. В зависимости от качества этого элемента питания, он потребует замены за период от двух до семи лет.

Модель  Casio Edifice EFV-100 обладает водозащитными свойствами, благодаря которым вы можете погружаться в часах на глубину 100 м, хотя без особой потребности этого делать не стоит. Ну а от стояния под душем или плавании в водоеме ваш гаджет точно не пострадает.

Мужские часы оснащены натуральным кожаным ремешком светло-коричневого цвета, который отлично сочетается с дизайном циферблата, но если вы привыкли использовать более прочный металлический браслет – это ваш выбор. Такой браслет не будет противоречить стилю часов.

Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, на котором не остается царапин, так что ваши часы всегда будут иметь надлежащий вид и прекрасно сочетаться как с деловым костюмом, так и с джинсами.

Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или, добавим от себя – прочитать, поэтому рекомендуем посмотреть обзор часов воочию, который разместил на своем Youtube-канале  интернет-магазин ДЕКА.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше