Почему стала так популярна операция по увеличению груди

3 февраля 2018

Не всех барышень природа наградила красивым бюстом. Но, это не повод для расстройства, сегодня эту проблему реально исправить. И многие женщины по возможности используют такой шанс.

увеличение груди

Причины роста популярности маммопластики

Операцию по увеличению груди можно сделать в Украине. Несложно найти медицинский центр, в котором можно сделать маммопластику. За последние годы количество клиник, которые предлагают такую услугу, существенно возросло. Как и число операций. Операция по увеличению груди стоит на втором месте в списке вопросов, с которыми обращаются пациентки к пластическим хирургам.

Многие решаются на маммопластику, потому, что неудовлетворенны своим внешним видом. Кто-то делает ее, чтобы нравится мужчинам и думает, что это поможет найти ему личное счастье. Основная причина – комплексы, что мешают жить.

Некоторых дам на этот шаг толкают возрастные изменения, другим необходима коррекция по физическим показателям. Таких пациенток намного меньше.

Доступность операции по увеличению груди

Чтобы сделать операцию, достаточно обратится в клинику, встретить ответственного доктора. В большинстве городов это абсолютно доступно и легко. Пациентке достаточно записаться на прием, пройти обследование и, если с показателями здоровья все в норме, сделать маммопластику. Конечно, нужны финансы. В сравнении с мировыми, цены в Украине довольно приемлемые. В среднем на операцию понадобится 4-5 тыс.у.е. При большом желании такую сумму можно заработать, взять в кредит или найти другой способ. Некоторым девушкам процедуру оплачивают их мужчины, потому, что желают видеть рядом с собой красивую и сексуальную партнершу. Например, увеличение груди у ведущего пластического хирурга Украины Валентина Зыкова будет стоить 5200 дол с учетом всех расходов (источник: https://doctor-zykov.com.ua/uvelichenie-grudi.html).

Профессионализм пластических хирургов

Хирурги, которые занимаются пластикой, стараются поддерживать профессиональный уровень. Они постоянно обогащаются нужными знаниями, тщательно следят за прогрессом в сфере пластических операций, внедряя новые наработки на практике. Специалисты заинтересованы в том, чтобы их пациенты оставались не только красивыми, но и здоровыми. Выбирая доктора, следует ориентироваться на отзывы о его работе, опытность, профессионализм и свое внутренне чувство.

Плачевное состояние груди после грудного вскармливания

Определенная часть пациенток, которые обращаются к пластическому хирургу, молодые мамочки. Они жалуются на то, что грудь потеряла форму, обвисла или возникли другие проблемы. Часто это больше психологическая проблема, нежели физическая. Если действительно нужна помощь специалиста, он проведет коррекцию и поможет вернуть пациентке уверенность и симпатичный вид.

Влияние соцсетей

Социальные сети пестрят яркими, броскими фотографиями. Девушки не стесняются выставлять свои фото с элементами эротизма. В Инстаграме подобных кадров множество. Не факт, что героини фото не используют фотошоп, чтобы самоутвердиться таким способом. У многих женщин после просмотра таких фотографий, снижается самооценка, им также хочется выглядеть, словно модель с обложки журнала. Это навязывание эталона красоты, манипуляция мышлением, дань моде. Не стоит поддаваться на подобные уловки. Ведь, даже, если вы увеличите грудь, нет гарантии, что все в вашей жизни кардинально изменится в лучшую сторону. Потому, цените и любите себя такой, какой создала природа.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше