Текстиль Контакт: преимущества сотрудничества с компанией

4 апреля 2018

ТОВ «Текстиль Контакт» - компания, которая уже несколько десятилетий занимает ведущие позиции на современном рынке легкой промышленности.

Ткани и фурнитура закупаются масштабными объемами у лучших и проверенных заграничных партнеров.В фирменном магазине, перед покупателем открывается широкий ассортимент продукции. Можно выбрать качественные натуральные ткани (хлопчатобумажная и льняная продукция), дорогие и эксклюзивные ткани (шелк, бархат), экологически чистые и необычные предложения (изделия из бамбуковых волокон). Также, множество потребителей выбирают «Текстиль Контакт» за широкий выбор натурального и искусственного меха. Обязательно порадуют потребителей изделия из вискозы, утеплители для верхней одежды и качественная фурнитура.

ТОВ «Текстиль Контакт» заботится о своих покупателях, именно поэтому фирменные магазины регулярно открываются в крупных и маленьких городах Украины. Но, несмотря на розничные магазины, жители удаленных сел или же просто занятые городские обитатели,могут выбрать всё необходимое в интернет-магазине. Магазин в сети замечательно функционирует, для покупки товара достаточно оформить заказ на необходимую продукцию, указать метод доставки и уже в течении нескольких дней получить желаемые вещи.

Также, особенность компании «Текстиль Контакт» заключается в наличии несколькихсобственных комбинатов в разных уголках Украины. Наиболее масштабные выработки продукции отмечаются на комбинатах и фабриках Киева и Чернигова.

Самостоятельно изготавливающаяся продукция:

  1. 1. Хлопчатобумажные ткани
  2. 2. Спецодежда и смесовые ткани;
  3. 3. Фурнитура.

За 2017 год, компания Текстиль Контакт потрудилась на славу, а итогом кропотливой работы стало открытие нового комбината в городе Богуслав. Фабрика станет заниматься выработкой хлопчатобумажной продукции, увеличив общий масштаб производительности компании.

«Текстиль Контакт» - часть огромного холдинга на отечественном рынке, которая не может позволить себе релакс и отдых. Соучредители ежедневно занимаются разработкой планов и тактик усовершенствования. Таким образом, именно «Текстиль Контакт» открыли первую в Украине фабрику по изготовлению нитей.

Благодаря самостоятельному производству,фабрики и заводы не нуждаются в заграничных закупках фурнитуры, а могут легко использовать отечественный продукт.«Текстиль Контакт» работает с мыслью о потребителе, предлагая розничному покупателю выгодную цену и широкий выбор. А для оптовых клиентов, компания ежедневно разрабатывает удобные программы лояльности и скидок.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик 25 апреля 2024

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше