Глобалмед: будьте здоровы!

4 сентября 2018

Современная медицина в России вроде как на пути прогрессивных изменений – введенная система обязательного медицинского страхования была призвана устранить коррупцию в бесплатной медицине, доставшуюся нам в наследство от Советского Союза. Однако, как и почти в любой сфере нашей жизни, что-то пошло не так. Система предполагала, что терапевт – семейный врач, будет принимать решение о том, к каким профильным специалистам направлять пациента и какие обследования и процедуры ему следует проходить. Однако всем известно, что терапевты, а на практике – участковые врачи, - это самый низкоквалифицированный сегмент медицинских работников, которые испытывают трудности с постановкой диагнозов сложнее, чем ОРВИ. С другой стороны, хорошие и востребованные «страховые» врачи загружены настолько, что попасть к ним представляется серьезной проблемой.

Индивидуальная программа ГлобалМед

Однако не все так плохо. Если есть прос – будет и предложение. В данном случае мы хотим рассмотреть предложение от клиники Globalmed – индивидуальная программа ухода за вашим здоровьем, в которую включены осмотры общими и профильными специалистами, анализы и все необходимые медицинские манипуляции.  Индивидуальная программа от ГлобалМед позволяет не ломать голову над тем, к какому специалисту идти, а также не тратить время на очереди, справки и прочую волокиту.

Какие плюсы вы получаете, доверяя свое здоровье ГлобалМед?

1. Оперативность принятия решения. Это – одна из самых важных составляющих здоровой жизни. Ведь не секрет, что даже такие страшные болезни, как рак, диабет и гепатит имеют намного более высокие шансы к излечению, будучи диагностированными на ранних стадиях. Оперативный осмотр и консультация профильного специалиста в таком случае сбережет вам не только время и нервы, но и жизнь.

2. Правильность постановки диагноза и последующего лечения. К сожалению, одной только улыбки девочки с ресепшена не достаточно. Необходима высочайшая квалификация врачей на всех уровнях лечебного процесса, согласованность их действий и высокий уровень ответственности за здоровье и жизнь пациента.

3. Современное оборудование. Даже самый опытный и талантливый врач не сможет вылечить вас голыми руками на основе скудной государственной базы. Клиника Глобалмед оснащает своих специалистов по последнему слову науки и техники, чтобы они могли соблюдать предыдущие пункты нашего списка – оперативность и правильность.

4. Современные методы лечения. Вы все еще ставите банки при простуде, укутываете детей уксусными компрессами при температуре, вправляете «вылетевшие» позвонки у массажистов? Тогда мы идем к вам! Для того, чтобы лечить вас правильно и в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше