Как OnTaxi влияет на поведение водителей и пассажиров такси

4 сентября 2019

OntTaxi – это популярный сервис для заказа такси. Уникальное приложение предлагает поездки по крупным городам с возможностью выбора маршрута, нескольких адресов и других пожеланий клиента. Оплата осуществляется наличными, картой или бонусами - это дополнительный плюс приложения. Бонусы с поездок начисляются на специальный счет.

Преимущества сервиса OnTaxi

  • - стоимость поездки рассчитывается сразу при заказе;
  • - возможность отслеживания авто на карте в онлайн-режиме;
  • - можно посмотреть рейтинг и отзывы о водителе;
  • - вызов автомобиля в 8 городах Украины;
  • - заказ можно сделать по телефону или в приложении;
  • - наличие промокода, скидок и акций, что помогает экономить денежные средства;
  • - доступны авто разных классов (Эконом, Стандарт Комфорт или Бизнес);
  • - можно добавить разнообразные опции («Кондиционер», «Трезвый водитель» и прочие).

OnTaxi - сервис такси в Киеве

Система оценки качества поездки

Информация о поведении водителя и пассажира во время поездки отображается в их рейтинге. В современном сервисе OnTaxi разработана специальная система начисления рейтинга. Принцип ее работы довольно прост. После поездки оба участника могут выставить оценки за поведение друг друга. Предусмотрено их выставление по 5-ой шкале. Клиент может оставить в приложении комментарий или выбрать тег, такой как «Отличный водитель» и прочее. Водитель тоже имеет доступ к комментариям для оценки поведения пассажира. Кроме него, он может выбрать различные теги, которые более точно охарактеризуют попутчика.

На основании полученных оценок подсчитывается средний балл, который отображает рейтинг. Низкие баллы для водителя грозят дополнительным осмотром состояния автомобиля или даже штрафом. Из-за негативных комментариев водитель может остаться без работы. Клиент перед поездкой имеет возможность изучить оставленные ранее отзывы и отклонить вызов. В случае высокого рейтинга и положительных отзывов, у него появляется определенный приоритет в эфире (доступно больше заказов).

Оценка важна и для пассажиров. Обслуживающие их водители имеют возможность перед взятием заказа просмотреть рейтинг и комментарии своих коллег. И на основании этой информации решить брать его или отказаться от выполнения неприятной миссии. Вызов от клиента с низким рейтингом и тегами о неадекватном поведении просто отклонят. Если вы задумались о работе в такси Киева, то самое время обратиться в OnTaxi https://ontaxi.com.ua/ru/drivers/kyiv, - там иден набор водителей.

Работа водителем такси в Киеве - OnTaxi

Как система рейтинга влияет на сервис OnTaxi

Единичный случай получения негативной оценки не сильно влияет на рейтинг. Так как он выставляется и для водителя, и пассажира по среднему значению.

Руководство компании отмечает, что в хорошем рейтинге заинтересованы обе стороны. Поэтому выставление необоснованных оценок очень редкое явление. Это поддерживает и общее качество работы сервиса. Выставленные оценки и отзывы учитываются, как важный критерий для оформления заказа.

Клиенты наравне с водителями заинтересованы в нормальном поведении во время путешествия на машине. Все эти нюансы помогают создать комфортные условия и приятное впечатление от пользования OnTaxi.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше