Где купить насос высокого давления?

3 мая 2019

Удаление сточных вод требует использования насосного оборудования. Такое оснащение необходимо при больших объемах стоков, когда нужно в короткое время откачать их, направив в систему отведения или септик. Кроме того, насосы нужны для разнообразных бытовых и технических нужд. Например, они используются при откачивании воды в подвалах, устранении порывов водонапорных труб.

Особенности насосов

Наиболее эффективным оснащением является насос высокого давления. Он отличается мощностью и способен справиться с большими объемами стоков. Как правило, подобное оборудование применяется для удаления фекальных стоков. Кроме того, они необходимы в случаях, когда перекачиваемая жидкость содержит различные полутвердые частицы. Например, остатки пищи, волосы и так далее. В подобных случаях необходимы насосы с режущим механизмом. Подобные изделия способны измельчать отходы, за счет чего удается избежать засоров канализационной системы.

Кроме того, модели с режущим механизмом обеспечивают большую пропускную способность самого насоса. Основные особенности подобных изделий следует описать подробнее:

  • - Данные модели предназначены для перекачивания стоков с содержанием фекальных включений. При этом часть моделей не может применяться, если стоки содержат волокнистые элементы. Однако можно подобрать изделия, способные справиться и с такими включениями;
  • - Все изделия отличаются надежностью и отлично переносят работу в интенсивном режиме. Например, они не сломаются и повредятся даже при 30 включениях за один час. Благодаря особенностям конструкции, насосы указанного типа способны без поломок или замены проработать 10 и более лет;
  • - Насосы могут использоваться при температуре внешней среды не выше 40 градусов. При этом температура рабочей среды также должна не превышать 40 градусов;
  • - Мощность моделей существенно различается. В зависимости от потребностей, можно приобрести изделия, предназначенные для перекачивания 250 литров жидкости в минуту. Однако имеется весьма мощные модели, которые справятся с перекачиваем 520 литров жидкости за минуту. Подобные модели необходимы объектам коммунальной инфраструктуры, производственным организациям.

Таким образом, решить вопрос по отведению стоков, в том числе и с фекальным включениями, можно используя насосы с режущим механизмом. Подобрать подходящую модель под свои потребности можно при помощи специалистов компании. Они всегда помогут сделать правильный выбор и не переплачивать за ненужные опции.

Преимущества покупки в компании

В каталоге представлены разнообразные модели насосов высокого давления. Изделия получены от официальных представителей производителей. Поэтому, покупатели не переплачивают, получая низкие цены и гарантию качества всех моделей.

Чтобы подобрать оптимальное изделие, нужно заполнить форму обратной связи.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше