Зеркала для ванной: правильно расставляем акценты

2 мая 2019

Зеркало в ванной комнате – один из центральных предметов интерьера. В руках профессионального дизайнера, такой простой предмет может кардинально поменять всю атмосферу ванной комнаты. Даже маленькие санузлы выглядят просторнее и уютнее, если в них установить зеркало правильных форм и размеров.

Подбирая мебель для ванной комнаты, необходимо учитывать все ее особенности, наличие серебряного покрытия для защиты от влаги. Важно заметить, что зеркала служат не только эстетической составляющей комнаты гигиены, они также практичной составляющей гармоничной композиции.

Рекомендуем воспользоваться советами опытных специалистов, чтобы научиться обустраивать помещение с помощью красивого зеркала необходимых пропорций.

Совет 1. Определите точные задачи. Оцените ванную комнату, ее параметры и подходящие места для монтажа зеркала. Кроме того, обратите внимание, чтобы у вас было достаточно места для свободного доступа к зеркалу и удобному использованию такой детали интерьера. Перед походом в магазин, уточните, какие функции будет выполнять данная мебель в вашей ванной.

Совет 2. Размер. Учитывайте соответствие параметров зеркала размерам раковины. Ширина зеркальной поверхности не должна выглядеть громоздкой над умывальником. Перейдите по ссылке на интернет-магазин Сантехико, где вы сможете подобрать зеркало необходимых параметров. Ведущие производители мебели для ванной комнаты предлагают модели, которые идеально подчеркнут изысканный стиль вашего санузла.

Решились сделать зеркало ключевой деталью интерьера? На сайте большой выбор моделей нестандартных форм. Используя круглые зеркала или модели в форме многоугольника, вам не придется подбирать этот предмет интерьера по точным размерам, главное – привлекательный внешний вид и удобство в использовании.

Совет 3. Практичность. Многие модели зеркал для ванной комнаты входят в состав подвесных тумбочек. Это удобный и практичный тандем, благодаря такому сочетанию вы сможете сэкономить место в небольшой ванной комнате, но при этом получить эффектный результат: красивое зеркало и место для хранения средств гигиены.

Для комфортного использования зеркала рекомендуем приобретать стильные модели со встроенной подсветкой. Если вы предпочитаете классические зеркала без рам или с тонким ободком, то следует также позаботиться заранее о дополнительном бра с двух сторон такой модели.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше