Как быстро и эффективно изменить КВЭД?

5 сентября 2018

Классификация видов экономической деятельности – это основа, позволяющая той или иной компании осуществлять свою бизнес-деятельность. Выход за рамки КВЭДа грозит штрафами, отменой лицензии и прочими неприятностями. Однако сложность тут заключается в том, что на момент регистрации предприятий не всегда можно предугадать, какую именно деятельность необходимо внести в классификатор и утвердить в государственных органах. Именно поэтому зачастую после старта экономической деятельности, возникает осознание того, что необходима смена КВЕД.

Изменить КВЭД самостоятельно – реально?

Конечно, это реально. Для этого нужно как минимум вникнуть в закон и прочитать, какие документы и куда следует нести государственному регистратору. Проблема с государственными институциями заключается в том, что практически никогда нельзя получить консультацию по телефону – чиновники либо не берут трубки, либо отвечают просто «для галочки». То есть для того, чтобы подготовить и сдать весь необходимый пакет документов, вам придется много раз курсировать к государственному регистратору и отстоять длинные очереди. Важно помнить, что если меняется основной КВЭД, который в реестре предприятия является основным видом деятельности (указан первым по списку), то необходимо также готовить Протокол общих сборов предприятия а также нотариально заверять подписи участников. И таких юридических нюансов может быть много.

Как изменить КВЭД быстро и недорого?

Переложит все свои заботы можно на юридическую компанию, например,https://imlux.com.ua/. Компания проанализирует ваши уставные документы и очертит список всех необходимых действий для изменения классификации видов экономической деятельности. Вы также будете избавлены от хождения по государственным институтам и стояния в очередях. Также к работе будет привлечен квалифицированный нотариус.

Юридическая компания Imperium Lux:

-подготовит все необходимые документы для изменения КВЭД,

- обеспечит протекцию надежному и недорогому нотариусу,

- осуществит процесс частичного или полного изменения КВЭД за вас.

Сколько стоит изменить КВЭД?

Стоимость услуги по изменению КВЭД в юридической компании Империум Люкс составляет 1400 гривен. Дополнительно нужно будет оплатить услуги нотариуса, а также государственную пошлину – 550 гривен и справку из статистики – 300 гривен.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше