Приводные цепи: большой выбор, доступные цены, оперативная доставка

4 сентября 2018

Поломку и простой техники способна обеспечить вышедшая из строя цепь приводная, износ которой произошел из-за отсутствия своевременной замены или дефекта оборудования. Чтобы купить качественную деталь по доступной цене, придется просмотреть немало предложений. Сэкономить средства, не нанося урона качеству приобретаемого изделия, поможет покупка напрямую от производителя.

Приводные цепи от компании «Арти»

Приводные цепи – важная составляющая механизма привода, обеспечивающего подачу механической энергии от ведущего вала к ведомому. Применяется оборудование практически в любой технике, особенно востребовано в автомобильной сфере и промышленных отраслях.

В большом многообразии позиций предлагает цепи приводные компания «Арти», ведущий концерн по поставке комплектующих для сельхозтехники, грузовых и легковых машин, мотоциклов и промышленных комплексов на украинский рынок. Совершая закупку, можно быть уверенным в высоком качестве продукции, гарантии безупречного пользования на протяжении длительного периода эксплуатации. Оборудование подбирается индивидуально на основе запросов пользователя, поставляется в любой город Украины на согласованных с заказчиком условиях.

Выбор приводных цепей: доступные модели каталога

Официальным поставщиком представлено свыше 200 видов продукции интересующей категории. Кроме самих цепей в продаже есть отдельные комплектующие звенья. Каждое изделие выполнено с учетом европейских стандартов качества и проходит строгую проверку перед выходом на рынок. На сайте можно найти следующие виды приводных цепей:

  • - Металлические роликовые – наиболее часто востребованы ввиду своей универсальности. Подходят для разных видов техники. Легко переносят повышенные нагрузки и рост температур вплоть 300 градусов Цельсия.
  • - Мысовые – цепи с чередованием звеньев традиционного вида с мысовыми элементами. Чаще всего закупаются такие модели аграриями для оснащения спецтехники, выполняющей работы в полевых условиях.
  • - Транспортерные – незаменимый атрибут элеваторной техники и конвейерных механизмов, применяемый в тяговых соединениях для обеспечения бесперебойной работы комплексных установок.
  • - Переходные звенья – элемент соединения разных участков цепи, который используется при непарном количестве звеньев.
  • - Соединительные звенья – аналогичный конструкт, который применяют для состыковки концов цепи с парным количеством элементов.

Поскольку каталогом представлено большое количество видов изделий, существует вероятность ошибки при совершении закупки несведущим человеком. Чтобы исключить подобные риски, необходимо обратиться к профессионалам для получения консультации по интересующим вопросам. Важно учесть не только верный выбор той или иной позиции, но и купить цепь приводную нужной длины и размера. В этом случае покупка станет функциональным приобретением, которое будет служить долгие годы без нареканий и сбоев.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії на кордоні з РФ вандали зрізали прапор України 27 апреля 2024

Міська влада Лаппеенранта зазначає, що зафіксовано два акти вандалізму, інформацію про це передали в поліцію.

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше