Как обзавестись домашним бариста?

7 января 2022

По поводу того, полезно ли употреблять кофе, до недавнего времени в обществе шли активные дискуссии. Споры продолжались до тех пор, пока врачи однозначно не завили, что этот бодрящий напиток способен снизить риск развития деменции и болезни Альцгеймера. Весь секрет состоит лишь в том, что кофе нужно готовить и пить правильно. И одним из ключевых условий является качество кофейного напитка, которое напрямую зависит от сырья и способа приготовления.

Как стать профессиональным бариста?

Конечно вы замечали, что вкус кофе, приготовленного профессиональными бариста, существенно отличается от того, что мы варим у себя дома. Существует ли способ добиться такого высокого качества в домашних условиях? Ответ положительный! Для этого достаточно приобрести автоматическую кофемашину Barista NEW AGE компании KRUPS https://krups.ua/products/barista-new-age/?lang=ru, которая сделает все за вас. Отныне ваш личный домашний бариста с готовностью угостит вас и ваших близких утром и в любое время дня чашкой ароматного, бодрящего, и что немаловажно, полезного напитка.

Что умеет Barista NEW AGE?

Данная модель кофемашины способна сделать все самостоятельно, выполнив все операции, начиная от помола кофейных зерен и до фазы промывания емкостей. Программное обеспечение кофемашины позволяет приготовить 17 рецептов различных напитков одним касанием. Более того, она с готовностью запомнит ваши любимые рецепты приготовления кофе и добавит их в меню. Для того чтобы сварить кофе по своему вкусу, у пользователя есть возможность вручную выставить некоторые важные опции:

  • -     степень помола кофейных зерен (их всего 3);
  • -     нужную температуру напитка;
  • -     степень крепости кофе.

https://krups.uaОбъем резервуара для воды (1,7 л)  и контейнера для кофе (250 г) позволяют приготовить ароматный напиток не только для своей семьи, но и для гостей.

Где купить?

Рекомендуем посетить сайт официального дилера компании KRUPS в Украине krups.ua, который поможет найти дистрибьюторов, предлагающих только оригинальную продукцию авторитетного бренда, обеспечивая гарантию качества и надежности как самих кофемашин, так и аксессуаров к ним. Приобретая кофемашину, вы одновременно получаете к ней в комплекте следующие необходимые товары:

  • -     две элегантные чашки для кофе;
  • -     фильтр для воды;
  • -     жидкость для очистки капуччинатора;
  • -     таблетки для очистки варочного узла;
  • -     порошок для удаления известкового налета.

При необходимости, у вас есть возможность в любое время приобрести все необходимые аксессуары при помощи сайта KRUPS. Помимо вышеназванных преимуществ покупки оригинальной продукции бренда у официальных дистрибьюторов, вы также получаете право гарантийного ремонта или обмена товара по европейским правилам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше