Капельный полив

7 января 2022

В настоящее время каждый современный человек понимает какую важную роль играет автоматический капельный полив для растений. Это, в частности, относится и к растениям. Люди, не имеющие ни сада, ни огорода прекрасно понимают, что при правильном и постоянном поливе все растет намного прекраснее. Любой сад в Киевской области и по всей Украине, получая необходимую дозу водных ресурсов, будет плодоносить намного лучше. И отблагодарит вас прекрасными урожаями.

Отходит в прошлое полив ручным способом с помощью шлангов или леек. На смену пришел автоматический полив. Его преимущества очевидны и невооруженным глазом.

  • Автополивом можно управлять дистанционно
  • Можно запрограммировать время и дату полива
  • Возможность отключения автополива в дождливую погоду
  • Экономия водных ресурсов
  • Сокращение трудозатрат

Имея фруктовый сад возможно подвести капельный полив к каждому дереву. Причем, вода, капая, будет поступать непосредственно к корневой системе. Уменьшится количество испаряемой воды. Что в итоге приводит к экономии. В приствольных кругах деревьев не образуется корка, что дает возможность корням дышать.

Для проведения автоматического капельного полива необходимо, естественно, специальное оборудование. Сюда входят: капельные шланги, поливочные пластиковые ленты с уже калиброванными отверстиями, трубы разводящие.

Многие обладатели земельных участков в настоящее время стараются получить урожай намного раньше прихода календарного лета. Для этих целей люди строят теплицы. А теплицы, как и огороды, и сады нуждаются в постоянном поливе. А еще лучше в автоматическом капельном. И обустроить его можно точно также, как и на открытом участке.

Отличная система автоматического капельного полива подходит и для газонов, и для клумб. Как в городе, так и на частных земельных участках.

И еще. Систему автоматического полива сада (огорода, газона, клумбы) можно устроить и собственными силами. Но отличной эту систему вам помогут сделать специалисты нашего «Магазина Полива». Для наших специалистов любые ваши пожелания будут учтены и осуществлены.

Капельный полив на самом деле упрощает жизнь многим дачникам и владельцам больших участков, кто любит растения. Также, как и туи вдоль забора, так и клумбы, и огород требует тщательного прикорневого орошения. А как же не хочется по участку носится со шлангом. Пусть это делает система, которая управляется автоматическими настройками.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше