7 января 2022
В настоящее время каждый современный человек понимает какую важную роль играет автоматический капельный полив для растений. Это, в частности, относится и к растениям. Люди, не имеющие ни сада, ни огорода прекрасно понимают, что при правильном и постоянном поливе все растет намного прекраснее. Любой сад в Киевской области и по всей Украине, получая необходимую дозу водных ресурсов, будет плодоносить намного лучше. И отблагодарит вас прекрасными урожаями.
Отходит в прошлое полив ручным способом с помощью шлангов или леек. На смену пришел автоматический полив. Его преимущества очевидны и невооруженным глазом.
Имея фруктовый сад возможно подвести капельный полив к каждому дереву. Причем, вода, капая, будет поступать непосредственно к корневой системе. Уменьшится количество испаряемой воды. Что в итоге приводит к экономии. В приствольных кругах деревьев не образуется корка, что дает возможность корням дышать.
Для проведения автоматического капельного полива необходимо, естественно, специальное оборудование. Сюда входят: капельные шланги, поливочные пластиковые ленты с уже калиброванными отверстиями, трубы разводящие.
Многие обладатели земельных участков в настоящее время стараются получить урожай намного раньше прихода календарного лета. Для этих целей люди строят теплицы. А теплицы, как и огороды, и сады нуждаются в постоянном поливе. А еще лучше в автоматическом капельном. И обустроить его можно точно также, как и на открытом участке.
Отличная система автоматического капельного полива подходит и для газонов, и для клумб. Как в городе, так и на частных земельных участках.
И еще. Систему автоматического полива сада (огорода, газона, клумбы) можно устроить и собственными силами. Но отличной эту систему вам помогут сделать специалисты нашего «Магазина Полива». Для наших специалистов любые ваши пожелания будут учтены и осуществлены.
Капельный полив на самом деле упрощает жизнь многим дачникам и владельцам больших участков, кто любит растения. Также, как и туи вдоль забора, так и клумбы, и огород требует тщательного прикорневого орошения. А как же не хочется по участку носится со шлангом. Пусть это делает система, которая управляется автоматическими настройками.
← Вернуться на предыдущую страницу
Київський фунікулер припинить роботу 11 июля 2025
Київський фунікулер припинить роботу
У Києві через російську атаку поранено голову спілки художників України 11 июля 2025
У Києві через російську атаку поранено голову спілки художників України
Поліції РФ платять по 100 тисяч рублів за вербування на війну - ЗМІ 11 июля 2025
Процедура вербування проходить перед першим допитом: поліціянти "заманюють" росіян різними обіцянками.