Парные предметы: оригинальный подарок для романтической пары и не только

6 июня 2019

Во времена всеобщего дефицита сделать подарок близкому человеку было очень просто – на фоне дефицита практически любая приятная и нужная вещь воспринималась с восторгом, будь то флакончик духов или даже антипригарная сковородка. В наше время порадовать оригинальным подарком становится все труднее, поскольку у каждого есть возможность купить себе все, что он хочет. Поэтому дизайнеры неутомимо работают над новыми идеями необычных подарков. Поговорим о некоторых из них.

Футболки для влюбленных

Не секрет, что влюбленная пара во всем стремиться к символическому единению. Воплощением такого единения могут стать парные футболки, которые продемонстрируют всем невидимую эмоциональную связь пары и стремление быть вместе повсюду.

Подарить такие футболки могут влюбленные сами себе, либо же это могут сделать их друзья, вручив парочке этот оригинальный сюрприз на свадьбу или на ее на годовщину, а возможно и в день венчания. В ассортиментном ряду таких футболок, представленном на сайте интернет-магазина LORI.UA, вы можете найти разнообразные варианты –  прикольные, романтические, с персонализированным дизайном и т.д. – на любой вкус!  

Помимо парных футболок для романтических пар, интернет-магазин предлагает варианты для верных друзей или целых компаний, для преданных подруг, братьев, сестер и для других пар, объединенных общими чувствами и стремлениями. Подбирая футболки или толстовки на LORI.UA, вы можете воспользоваться уже готовыми вариантами, либо заказать свой. Заказанная одежда будет изготовлена в течение нескольких дней и доставлена в любую точку Украины.

Комплект сувенирных чашек

Не менее приятным и оригинальным подарком станут парные чашки для романтической пары, или комплект чашек для целой семьи. Такой подарок станет не только приятным, но и полезным, символически объединяя членов семьи за общим столом.

Так же, как и в случае с парными футболками, о которых речь шла несколько выше, дизайн парных чашек можно предложить самим, либо же воспользоваться разнообразием уже имеющихся вариантов. Оригинальные комплекты можно подарить, использовав абсолютно любой повод:

  • ?  Новый Год и Рождество;
  • ?  8 Марта;
  • ?  День рождения;
  • ?  годовщину свадьбы и т.д. – все зависит от вашей фантазии.

Комплект таких чашек не считается интимным подарком, поэтому он подходит практически для всех:

  • ?  членов семьи и родственников;
  • ?  друзей и знакомых;
  • ?  сотрудников и соседей, т.е. буквально для всех, кому вы хотите доставить радость!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

У Китаї сталася найбільша за півстоліття повінь 24 апреля 2024

Понад 80 будинків або зруйновані, або серйозно пошкоджені. Вартість збитків склала 20 мільйонів доларів.

Бужинська з нагоди річниці пригадала своє весілля 24 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська та її чоловік Дімітар Стойчев 23-го квітня святкують річницю свого шлюбу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше