Стоит ли приобретать китайское авто?

7 июля 2020

В среде автолюбителей не утихают споры по поводу того, стоит или не стоит покупать автомобиль китайского производства. Да, детище китайского автопрома вряд ли будет обладать высокой степенью безопасности, иметь прочный кузов и хорошую шумоизоляцию. Притом, в такой покупке есть целый ряд несомненных преимуществ:

1. Внешний вид. Китайцы отличаются тем, что моментально копируют самые удачные дизайнерские находки. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль радовал глаз, но при этом у вас нет денег на BMW или Mersedes, вполне можно детальнее присмотреться к модельному ряду китайских авто, среди которых вы непременно отыщете приемлемый вариант.

2. Доступные запчасти. С приобретением любых запасных частей к машинам китайского производства, в том числе, например, и к Черри Истар: https://kitaec.ua/chery/eastar/, у вас не будет абсолютно никаких проблем. Кроме того, практически все запчасти будут оригинальными. А если чего-то не обнаружится и вы готовы ждать, то можно заказать нужную деталь даже на Алиэкспрессе.

3. Конкурентная цена. По цене базовой модели европейского бренда вы можете приобрести китайское авто с полным фаршем в максимальной комплектации. Вы получите:

  • систему климат-контроля;
  • комплекс самых современных датчиков;
  • кожаную обивку сидений и руля и массу других завидных фишек.

4. Разветвленная дилерская сеть. Это свидетельствует о том, что в любом городе буквально рядом с вами окажется точка с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Кому стоит покупать китайские авто?

  1. В первую очередь, тем, у кого не хватает нужной суммы для приобретения европейского, японского или корейского авто. В конце-концов, как говорил Великий Комбинатор: «Аавтомобиль не роскошь, а средство передвижения!». В любом случае, он доставит вас туда, куда вам нужно.
  2. Приобретение китайского автомобиля целесообразно и в том случае, если за рулем новичок. Скорее всего, машина получит не одну вмятину и царапину, пока новоявленный водитель в совершенстве овладеет всеми навыками виртуозного вождения.
  3. Если вы готовы считать низкую цену и богатую комплектацию существенным поводом, чтобы пренебречь рядом недостатков, эти авто для вас - на kitaec.ua можно легко подобрать то, что вас устроит. Вы можете активно эксплуатировать ваше приобретение в бизнесе и в личных целях, а со временем просто заменить авто на новое. Кстати, есть смысл припомнить, как на рынок электроники заходили первые китайские бренды, которые со временем завоевали заслуженную популярность. Кто знает, возможно, так произойдет и с изделиями китайского автопрома.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна 26 апреля 2024

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше