Где отремонтировать Samsung A50 в Киеве?

6 сентября 2019

Выбор сервисного центра Samsung в Киеве

Сервисный центр Samsung HelloService выполнит для вас качественный ремонт смартфонов: как старого поколения, так и абсолютно свежих флагманов, например ремонт Samsung A50.

По своему опыту мы знаем, что существуют ремонтные мастерские разных уровней. Нашим инженерам не раз приходилось переделывать работу других мастерских. Во время ремонта одного элемента «мастер» может повредить другой или не возобновляет герметичность корпуса и т.д. Случается так, что оригинальные запчасти смартфона могут поменять на аналоговые, не слишком качественные (к сожалению, такие случаи также встречаются). Как же выбрать надежную мастерскую. Дадим несколько советов.

  1. 1. Первым этапом будет проверка отзывов о компании. Поверьте желающих оставить негативный отзыв достаточно много. Каждый хочет поделиться опытом, особенно если он был неудачным. Но берите соотношение плохих и хороших отзывов, так как негативные наберутся практически в каждой компании.
  2. 2. Второе что необходимо сделать – это прозвонить в мастерскую и уточнить платная или бесплатная диагностика и дают ли гарантию на выполненные работы.
  3. 3. Остерегайтесь сервисов, где предлагают слишком дешево. Запасные части на телефон просто не могут дешево стоить. Речь идет о качественных комплектующих.
  4. 4. В крупном сервисе обычно несколько отделений, расположенные в разных районах города.

Процесс ремонта смартфона А50

Этапы ремонта Samsung A50

В последнее время участились заявки на ремонт Samsung A50. Связано это с тем, что пользователи просто забывают наклеить защитное стекло или приобрести бампер. Результатом может стать повреждение стекла или дисплея телефона. На какие этапы делится работа по ремонту:

  • - Диагностика устройства может проводиться удаленным доступом, если клиент описывает проблему по телефону или заявке. В таком же телефонном режиме мастер может озвучить приблизительную стоимость работ и сроки.
  • - Диагностика проводится на месте, инженер сразу озвучивает стоимость работ, сроки выполнения и согласовывает все с клиентом.
  • - Во время диагностики специалист проверяет было ли повреждено только стекло или есть неисправности дисплея.
  • - После согласования производится ремонт аппарата.
  • - После ремонта устройство проверяется и тестируется.
  • - Клиент получает смартфон, проверяет работу и получает сервисную гарантию на проведенный ремонт Samsung A50

Samsung A50 в разобранном виде.

Стоимость и сроки ремонта в HelloService

Сервисный центр Samsung HelloService проводит диагностику и ремонт Samsung A50 в комфортные для клиента сроки, а значит супер быстро. Мы знаем, что остаться на сегодня без телефона – это потерять деньги, сорвать сделки, испортить отношение с клиентами, а поэтому выполняем работу в минимальные сроки. Стоимость и время выполнения работ мы представили для каждой модели телефона на отдельной странице. Просто выберите вашу модель смартфона и ознакомьтесь с прайсом. День будет принадлежать вам, если вы выберите HelloService.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо причину смерті Дмитра Капранова - знаменитому українському публіцистові було всього 56 років 16 апреля 2024

Лікарі запевняли, що все нормально: стало відомо причину смерті Дмитра Капранова Знаменитому українському публіцистові було всього 56 років

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше