Косметика «Фаберлик»: путь к молодости и красоте

9 февраля 2018

Компания «Фаберлик» имеет не такую уж и долгую историю, если сравнивать ее с ведущими косметическими брендами, но и за это не слишком продолжительное время она сумела завоевать признание покупателей. Основным отличием косметики «Фаберлик» является принцип действия эмульсии перфторуглеродов, положенный в основу создания косметических средств, благодаря чему косметика «умеет» доносить молекулы кислорода на клеточный уровень. А как известно, кислород является основным компонентом клеточного дыхания.

С этой идеи началась история успеха косметики «Фаберлик», благодаря чему компания завоевала ведущие зарубежные рынки. На сегодняшний день более пяти миллионов женщин стали клиентами компании. Украина тоже не стала исключением, сайт компании Фаберлик в Украине: https://ua.faberlic.space/. В украинском представительстве компании зарегистрированы тысячи консультантов, работающих по распространению продукции, и гораздо большее количество потребителей косметики.

Что производит компания «Фаберлик»?

С каждым годом ассортимент продукции, выпускаемой компанией, неуклонно расширяется. Начав с косметических средств, «Фаберлик» на сегодняшний день предлагает клиентам не только декоративную и лечебную косметику, но и парфюмерию, средства бытовой химии, одежду для всей семьи – женщин, мужчин, детей, изящные аксессуары, подарочные наборы и т.д.

Несколько слов стоит уделить ароматной продукции «Фаберлик». В ассортиментном ряду парфюмов компании присутствуют женские ароматы https://ua.faberlic.space/shop/parfyumeriya/duhi на любой вкус и возраст. Здесь и классические цветочные композиции, фруктовые ароматы, модные древесные и мускусные нотки – одним словом, все, что может подсказать самая смелая фантазия Прекрасных Дам. Их мужественные спутники тоже не будут чувствовать себя обделенными. Для них специалисты-парфюмеры компании разработали целый ряд ароматов, придающих образу любого мужчины оттенок мачо.

Где можно ознакомиться со свежим каталогом?

При современном уровне развития информационных технологий вам не нужно искать консультанта, чтобы взять у него новый каталог. Для этого достаточно зайти на сайт «Фаберлик» и ознакомиться с каталогом в онлайновом режиме, смотреть и листать каталог Фаберлик в Украине можно тут -  https://ua.faberlic.space/catalogs, не выходя из дому. Электронный вариант каталога полностью идентичен традиционному, отпечатанному в типографии. Выбрав все, что вам нужно, вы тут же можете заказать продукцию у консультанта.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше