Как быстро и точно отследить свою посылку?

9 апреля 2020

Наличие глобальной сети и стремительное развитие инновационных технологий сделало не просто доступным, а можно сказать, вполне обыденным процесс покупки товаров в интернете вне зависимости от того, в какой стране вы проживаете и откуда заказываете товар. В качестве примера можно привести мега популярный ресурс Aliexpress, рассылающий покупки по всему миру.

Отследить посылку

Одной из основных проблем покупки через интернет является отслеживание посылки. Рекомендуем вам сервис https://zeroparcels.com/, при помощи которого вы легко сможете отследить ваше почтовое отправление, доставкой которого занимаются различные почтовые и курьерские службы:

-      Нова Пошта;

-      Укрпошта;

-      Белпошта;

-      DHL;

-      AliExpress;

-      Deutsche Post;

-      EMS;

-      Почта России https://zeroparcels.com/services/pochta-rossii и другие популярные деливерские сервисы.

Как пользоваться трекинг-сервисом?

Для того чтобы с помощью сервиса отслеживания посылок и бандеролей разыскать и проконтролировать передвижение вашего отправления, необходимо совершить несколько простых действий:

  1. Необходимо в первую очередь выяснить трек-номер вашего отправления, т.е. индивидуальный почтовый код, который состоит из определенного набора цифр и букв. Такой номер вам обязательно сообщает продавец в момент отправки товара. Без трек-номера вы не сможете отследить посылку, а при его наличии сервис Zeroparcels не только будет  информировать вас о местонахождении почтового отправления, но и автоматически определить ту почтовую службу, которая занимается его доставкой. Важно сохранить сообщение продавца об отправке товара, поскольку оно обязательно содержит трек-номер.
  2. Для отслеживания посылки вам необходимо зайти на сайт сервиса Zeroparcels, вбить скопированный предварительно номер трека в соответствующую строку поиска и нажать кнопку «Отследить».

Преимущества покупки через интернет

Многие уже успели убедиться на личном опыте в целесообразности подобной практики. Покупки в онлайновом режиме предоставляют вам целый ряд преимуществ:

-      вы можете выбирать и приобретать товар, не выходя из дома и даже не вставая с дивана;

-      в кратчашее время можно посетить десятки магазинов, которые находятся не только в вашей стране, но и за ее пределами;

-      благодаря поиску лучших предложений, вы получаете возможность существенной экономии средств;

-      вашему вниманию доступен широчайший ассортимент товаров.

А теперь, когда у вас появилась возможность четкого отслеживания вашей посылки, интернет-покупки не представляют для вас ни малейшего риска.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше