Гипермаркет 4Room: все что нужно для ремонта

6 июля 2018

Вас можно поздравить – вы купили новую квартиру? Или, может быть, собираетесь сделать ремонт и обновить интерьер старой квартиры? В таком случае, рекомендуем посетить гипермаркет 4рум. В котором вы найдете абсолютно все, что вам необходимо.

Что есть в магазине 4Room?

Для того чтобы предварительно ознакомиться с ассортиментом гипермаркета, достаточно зайти на его сайт 4room.ua. Впрочем, если вам без всяких сомнений подойдет тот или иной товар, вы можете сразу же по интернету сделать заявку на его покупку.

Итак, в магазине вы найдете:

- разнообразные виды мебели, в том числе и детской:

- качественные матрасы различных видов для спальни;

- светильники разного стиля – от классики до модерна;

- ковры и напольные покрытия;

- разнообразные предметы декора и домашнего текстиля;

- входные и внутриквартирные двери и лестницы;

- керамическую плитку всех цветов и оттенков;

- качественную и красивую сантехнику – Полотенцесушители, мойки, ванны, душевые кабины и проч.;

- мелкую и крупную бытовую технику – от электрического чайника до холодильника.

Кроме того, в магазине можно заказать изготовление кухонь и встроенных шкафов-купе на заказ, пошив эксклюзивных штор по вашему проекту и т.д.

Как вы можете убедиться, в гипермаркете 4Room есть абсолютно все, чтобы полностью оборудовать любую квартиру с нулевого цикла. Особым удобством является то, что все необходимые товары сосредоточены в одном месте, и вам не потребуется тратить дополнительное время на переезды по другим магазинам в поисках нужного товара. Кроме того, в магазине представлены самые популярные бренды, так что о качестве товара можно не беспокоиться.

Гипермаркет 4Room включает в себя 152 магазина, так что в таких обстоятельствах совсем нетрудно найти именно тот товар, который вам нужен.

Важно заметить, что на сайте гипермаркета 4Room постоянно размещается актуальная информация о выгодных скидках и акциях на тот или иной товар, так что покупатель, постоянно следя за этой информацией, может подогнать нужную покупку под соответствующий момент и в результате существенно сэкономить.

Несколько слов арендаторам

Гипермаркет 4Room предлагает компаниям, торгующих товаром известных брендов, площади в аренду, обязуясь обеспечить им самые благоприятные условия для ведения бизнеса. В этом случае, обе стороны получают немалую выгоду, поскольку увеличивается поток покупателей и активизируется товарооборот.

Для оформления аренды достаточно отправить заявку или связаться с менеджером гипермаркета. 4Room обязуется позаботиться о продвижении вашего товара к потребителю.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам 19 апреля 2024

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше