Интернет-магазин товаров от Украинских производителей

9 июля 2018

В интернет магазине можно найти широкий спектр товаров от Украинских производителей. Сейчас основной ассортимент магазина составляют мягкие игрушки, значительную долю среди которых занимают плюшевые мишки различных размеров, от самых маленьких до гигантских. Все игрушки представлены в широкой цветовой гамме.

Цель нашего интернет магазина предоставить клиентам возможность выбирать среди широкого ассортимента товаров от Украинских производителей по доступным ценам с быстрой доставкой в ??любой уголок Украины.

Хотя на данный момент детская тематика товаров нашего магазина преобладает, но мы постоянно работаем над расширением ассортимента и в ближайшем будущем планируем расширить возможность выбора товаров для всех возрастных групп.

Кроме вышеупомянутых мягких игрушек сейчас у нас на сайте присутствуют детские товары из следующих категорий:

  • - конструкторы;
  • - настольные игры;
  • - карнавальные шапочки и жилеты;
  • - детские кресла;
  • - детские рюкзаки;
  • - товары для детского творчества.

Ассортимент товаров для взрослых включает на данный момент только две категории: Настольные игры для взрослых и Пледы с рукавами. В ближайшем будущем планируем привлечь товары из категории бытовой (климатической) техники и другие.

Самыми популярными товарами интернет магазина на данный момент является плюшевые мишки. Их покупают представители всех возрастных групп. Особой популярностью пользуются большие плюшевые медведи, которые являются уместным подарком для девушек и женщин на любой случай, от дня рождения до годовщины знакомства или свадьбы.

Другие мягкие игрушки также пользуются широкой популярностью среди наших клиентов. Популярностью пользуются плюшевые игрушки, изображающие персонажей мультфильмов и фильмов, у нас можно найти почти всех, начиная от Микки Маус и альфа, заканчивая медведем с «Маши и Медведя».

Для любителей символических подарков у нас также есть что предложить: от подушек в виде автомобильных знаков к подушкам со знаками гороскопа. Среди новинок уже сейчас у нас появляются тематические игрушки к новому 2019 году по китайскому гороскопу - году желтой земляной свиньи. У нас можно найти различных свинок, ассортимент которых в ближайшее время будет только расти, и заранее приготовиться к празднованию.

Мы заботимся о своих клиентах заранее и в летнее время думаем о комфорте наших клиентов с наступлением холодов, для того чтобы легче встретить и быть готовым к внезапному наступлению холодов рекомендуем приобрести один из пледов с рукавами, которые есть в нашем ассортименте, вы можете найти варианты с разного материала, на некоторые из них предлагаем бесплатную доставку по Украине.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше