Качественные ланцеты для забора крови в Украине – интернет-магазин «Diabet-group»

8 августа 2018

Ланцеты для глюкометра - стерильные тонкие иглы, фиксирующиеся в прокалывающий шприц ручку. Инструмент оптимально подходит для забора биологического материала из пальца или мочки уха. Особой популярностью ланцеты пользуются среди диабетиков, которые в силу своего диагноза вынуждены ежедневно делать проколы, доставляющие боль и дискомфорт. В интернет-магазине «Diabet-group» представлены лучшие ланцеты и другие расходные материалы для тестирования на сахар по приемлемым ценам.

Иглы для глюкометра: виды и особенности

Как и тестовые полоски, ланцеты считаются самым распространенным расходным материалом для глюкометра. При использовании стерильного ланцета существенно снижается рис заражения инфекционными заболеваниями. Ланцетное устройство:

· обеспечивает безболезненный забор крови;

· стерильно;

· быстро работает;

· удобно в использовании;

· компактное.

Ланцеты отличаются от обычного скарификатора благодаря особому дизайну. Скрытая иголка позволяет, не боясь нажимать на пусковой механизм, выполняя забор крови дома.

Как выбрать ланцеты

Современные производители товаров для диабетиков предлагают купить инсулиновые шприцы и ланцеты автоматического и универсального типа. Ручки с автоматической иголкой позволяют контролировать глубину прокола, что особо актуально для диабетиков с пониженным болевым порогом, а также при тестировании детей. При каждом использовании игла в ланцете меняется, повторное использование инструмента невозможно, что полностью исключает человеческий фактор при проведении анализа.

Большинство автоматических ланцетов имеют индивидуальную маркировку, их конструкция может разниться в зависимости от возраста пациента и типа его кожи. Есть модели шприц ручек, срабатывающих только при контакте ланцета с кожей.

Безопасное использование ланцетов

Чтобы обеспечить удобство и безопасность использования, диабетики чаще всего отдают предпочтение ланцетам с автоматической глубиной прокола. Но эндокринологи подчеркивают, что результат тестирования на сахар может вызывать сомнения, если прокол был небольшой глубины.

Универсальные ланцеты обычно продаются в упаковках по 100-500 штук. Как правило, такого набора будет достаточно для проведения ежедневных тестов на сахар в домашних условиях.

Если решили купить медоборудование для диабетиков, то только у нас!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше