Какой клей для наращивания ресниц выбрать?

8 августа 2019

Неважно, являетесь ли вы начинающим или опытным мастером по ресницам, вы согласитесь с тем, что отыскать подходящий клей крайне важно для того, чтобы, скорость и результат вашей работы были на самом высоком уровне.

С чего начать выбор клея для ресниц?

Чтобы узнать, какой клей для ресниц выбрать, сначала нужно ответить на несколько ключевых вопросов:

Как часто вы делаете ресницы (вы делаете это время от времени, или это ваше основное занятие)?

Какая температура преобладает в комнате?

Чувствителен ли ваш клиент к парам клея?

Ответ на поставленные выше вопросы сузит группу потенциальных клеев, и сделать выбор будет намного проще, чем вы ожидали. Давайте попробуем проанализировать ответы вместе, чтобы купить нужный клей для наращивания ресниц стало еще проще.

Как часто вы делаете наращивание ресниц?

Управление собственными ресурсами является одним из ключевых навыков, необходимых для развития собственного бизнеса. И речь идет не о чрезмерных сбережениях, а о намеренных и разумных покупках. Если предположить, что заявки на процедуру делаются один раз в день, нет смысла вкладывать деньги в клей для ресниц емкостью 10 мл, так как большая его часть попадет в мусорную корзину. Вам будет достаточно приобрести бутылочку объемом 5 мл, и этого вполне хватит, даже с учетом растущего числа заинтересованных клиентов. Точно так же происходит в случае большого количества клиентов, принимаемых в один день. Покупка 3 мл емкости заставит вас беспокоиться о покупке не реже одного раза в неделю.

Какая температура в комнате, где вы работаете?

Знание условий, в которых вы работаете, чрезвычайно важно и позволит вам сознательно настроить их до такой степени, чтобы они способствовали вашей работе. Слишком высокая температура приведет к более быстрому испарению растворителей, содержащихся в продукте, что, в свою очередь, приведет к более быстрому сгущению клея. Покупая гипоаллергенный клей для ресниц проверьте, какая температура работает лучше всего.

Чувствителен ли ваш клиент к парам клея?

Иногда ответ на вопрос: «какой клей для наращивания ресниц выбрать» также обуславливает тенденции ваших клиентов. Для людей, страдающих аллергией непросто подобрать подходящий клей, ведь глаз - это очень деликатная и чувствительная часть нашего тела. Однако можно уменьшить восприятие его присутствия при нанесении и выборе клея с уменьшенным выбросом паров. Информация предоставлена интернет-магазином материалов для наращивания ресниц Max-Beauty https://max-beauty.com.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше