9 сентября 2019
Грустно осознавать, что долгожданное лето в нашем регионе практически закончилось. Да, еще за окошком плывут теплые солнечные дни, но вот-вот и они сменятся долгими дождями, сыростью и пронизывающим ветром. Притом, вы можете легко и просто вернуться в лето – для этого достаточно всего лишь обратиться в турагентство Сільпо Voyage и выбрать подходящий тур на теплое море, где лето длится круглый год!
К вашим услугам коралловые рифы Египта, святыни и экзотические моря Израиля, золотые храмы Таиланда и многое другое. Если вы имеете желание сэкономить, вполне возможно подобрать горящие предложения, которые стоят в разы дешевле – достаточно просто располагать возможностью немедленно отправиться в путешествие!
Рекомендуем вам обратить внимание туры в Кипр на www.silpovoyage.ua. Кипр – уникальное место на Земле, где древность соседствует с самыми современными атрибутами сегодняшней жизни. Здесь находится знаменитый город Пафос, где в соответствии с греческими преданиями родилась царица Афродита. На Кипре вы найдете древние гробницы и современные виллы с роскошной мозаикой, археологические парки и обильные виноградники. Это – солнце, синее море и ощущение счастья, которое еще долго будет сопровождать вас по приезде домой.
Четыре причины побывать на Кипре:
К слову, у вас есть возможность сэкономить на горящих турах на Кипр, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.silpovoyage.ua/kipr/hot-tours.
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав склад команди для переговорів із Росією 17 октября 2025
Зустріч радників високого рівня Сполучених Штатів Америки та Росії відбудеться наступного тижня.
Яніна Соколова розказала про наслідки лікування раку і життєві уроки, які винесла з цього досвіду 17 октября 2025
Телеведуча Яніна Соколова, яка декілька років тому поборола рак, розповіла, як дізналася про свій діагноз, як проходило лікування і які наслідки для здоров'я лишилися з нею пожиттєво.
Індія скорочує імпорт російської нафти на 50% після переговорів зі США - ЗМ 17 октября 2025
В адміністрації Трампа заявили, що провели продуктивні переговори, після чого індійські нафтопереробні заводи вже скорочують імпорт російської нафти.