Хотите продлить свое лето?

9 сентября 2019

Грустно осознавать, что долгожданное лето в нашем регионе практически закончилось. Да, еще за окошком плывут теплые солнечные дни, но вот-вот и они сменятся долгими дождями, сыростью и пронизывающим ветром. Притом, вы можете легко и просто вернуться в лето – для этого достаточно всего лишь обратиться в турагентство Сільпо Voyage и выбрать подходящий тур на теплое море, где лето длится круглый год!

К вашим услугам коралловые рифы Египта, святыни и экзотические моря Израиля, золотые храмы Таиланда и многое другое. Если вы имеете желание сэкономить, вполне возможно подобрать горящие предложения, которые стоят в разы дешевле – достаточно просто располагать возможностью немедленно отправиться в путешествие!

Куда стоит поехать?

silpovoyage

Рекомендуем вам обратить внимание туры в Кипр на www.silpovoyage.ua. Кипр – уникальное место на Земле, где древность соседствует с самыми современными атрибутами сегодняшней жизни. Здесь находится знаменитый город Пафос, где в соответствии с греческими преданиями родилась царица Афродита. На Кипре вы найдете древние гробницы и современные виллы с роскошной мозаикой, археологические парки и обильные виноградники. Это – солнце, синее море и ощущение счастья, которое еще долго будет сопровождать вас по приезде домой.

Четыре причины побывать на Кипре:

  1. 1. Этот средиземноморский остров может похвастать как отличными морскими пляжами, так и горными массивами, где любители горнолыжного спорта с удовольствием проводят свой зимний отдых. Даже зимой отдыхающие могут принимать солнечные ванны и плавать в бассейнах с морской водой.
  2. 2. Любители самых разнообразных развлечений найдет здесь для себя подходящее занятие – традиционный пляжный отдых, знакомство с археологическими раскопками, осмотр достопримечательностей и святынь, занятия спортом и т.д.
  3. 3. Проживающие в отелях и кемпингах не будут разочарованы уровнем сервиса, который полностью соответствует среднеевропейскому уровню.
  4. 4. Для любителей кулинарных удовольствий здесь открывается просто море возможностей! Блюда средиземноморской кухни, восточные сладости, мясные и рыбные деликатесы, блюда национальной кухни и местные вина – все это способно доставить гурманам массу удовольствий, причем за относительно небольшие деньги.

К слову, у вас есть возможность сэкономить на горящих турах на Кипр, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.silpovoyage.ua/kipr/hot-tours.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів 18 апреля 2024

SpaceX відключить від Starlink нелегальних абонентів

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну: що відомо про сім'ї братів Капранових 18 апреля 2024

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну. Що відомо про сім'ї братів Капранових Друзі письменників у розмові з OBOZ.UA розкрили цікаві сторінки з їхнього життя

Ексучасник "МастерШеф" Міцкевич заявив про пів року стосунків з Поляковою та епатував черговим пікантним фото 17 апреля 2024

Схоже, історія неоднозначних фото співачки Олі Полякової з колишнім учасником телешоу "МастерШеф" Владиславом Міцкевичем набуває нового розвитку. Адже чоловік виклав ще один пікантний кадр із артисткою і заявив, що кохав її і перебував з нею у стосунках пів року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше