Самые стильные украшения 2019 - 2020 года

9 сентября 2019

Представительниц прекрасного пола всегда привлекают украшения — очень мало тех, кто остается равнодушным к ярким деталям, дополняющим женский образ. Украшения расскажут больше, чем платье или обувь — правильно подобранные аксессуары придают женщине индивидуальность и неповторимость.

Советы стилистов

Для правильного выбора можно воспользоваться советами стилистов и довериться вкусу мировых брендов, которые стремятся подчеркнуть красоту каждой женщины, представляя изысканные украшения. В этом году обретают право на «модное звание» несколько стилей — скромный минимализм, классический, и яркий бохо. Также, все большую популярность обретает family look, и в мире украшений его принимают с одобрением. Модным мамам стоит обратить внимание на это направление. Дочка будет в восторге, если ее детские серьги будут точно такими же, как у мамы. Молодые пары тоже часто выбирают не только одинаковые обручальные кольца, но и цепочки одинакового плетения, и кулоны — это сближает любящих людей и выглядит модно и современно.

Классика всегда в моде

Тем, кто любит классику, в этом году очень повезло — этому стилю дизайнеры отдают большее предпочтение. Завоевав свою любовь и обретя королевский статус, его величество жемчуг, вновь украсил модные показы — он напомнил о себе с блеском свежих идей. Необуржуазный жемчуг — самый неожиданный тренд осени. Благодаря смелому миксу минимализма и футуризма рождается новое сочетание. Дизайнеры представили новинку — серьги с разными по размеру жемчужинами придутся по вкусу модницам и поклонницам этого морского чуда. Вне времени и серьги «жемчужные капли» — они в фаворитах герцогини Кейт. Очаровательные украинки тоже могут позволить себе приобрести такие украшения, потому что, ювелирная коллекция https://zolotakraina.ua/sergi/dragocennye-kamni/ уже пополнилась последними новинками. Украшения с завораживающими перламутровыми камнями могут дополнить любой образ, придав ему женственность и таинственность. Этот камень оказывает еще и благоприятное влияние на его обладательницу — приносит удачу, в том числе и финансовую, улучшает настроение, а одиноким помогает привлечь достойного спутника жизни. В этом году очень модно сочетать с жемчужной нитью несколько цепочек различного плетения. Для офисного стиля прекрасно подходит комплект — серьги и кольцо или нитка жемчуга, что подчеркивает элегантность. На романтическое свидание можно комбинировать, и добавить к аксессуарам несколько браслетов — украшения на руке всегда выглядит очень женственно и привлекает внимание мужчин. Еще несколько веков назад, на Востоке женщины скрывали запястье, и открывали его, когда хотели соблазнить мужчину. Современным женщинам сейчас представилась возможность выглядеть красивой и желанной в любой ситуации, потому что браслеты — один из главных трендов сезона и дизайнеры предлагают несколько удачных вариантов:

  • - Сочетать браслеты тонкие и массивные;
  • - Носить парные — на запястье и на предплечье;
  • - С одним или несколькими камнями;
  • - Сочетать золотые и кожаные браслеты;
  • - Брендовые с подвесками.

Красоты много не бывает

В 2019 — 2020 году особую популярность обретают объемные украшения с полудрагоценными камнями. Обилие полудрагоценных камней как никогда в моде. Для вечернего лука они создадут неповторимый и богатый образ. Важно использовать сочетание — цвета камней и вечернего наряда. Также стоит обратить внимание на стиль украшений — объемные изделия не гармонируют с классическим стилем и минимализмом. Если выбирать чокеры - ожерелья, с большим количеством камней, то к ним подходят такого же стиля и серьги. Аккуратные женственные серьги не смотрятся с крупными изделиями. Для поклонниц классики — длинные свисающие серьги и в форме колец теперь снова в моде. Для офисного стиля хорошо подойдут длинные серьги – цепочки, а для особого случая в форме колец — их хорошо дополнит браслет такой же формы.

Относительно камней, стоит обращать внимание на их качество. Благодаря большому выбору неповторимых ювелирных украшений, иногда сложно сделать выбор, который порадует еще не один сезон. Делать такие покупки нужно обязательно в хорошем настроении, чтобы они и дальше приносили только радость. Сегодня много производителей предлагают свои шедевры, но важно, чтобы качество соответствовало красоте. В мире ювелирных изделий Zolatakraina представила новый каталог самых стильных и качественных изделий с полудрагоценными камнями. Стоит отметить, что на сегодня украинские производители соответствуют мировым стандартам по изготовлению любимых женских украшений.

Каждая женщина неповторима и прекрасна, и следуя советам стилистов и экспертов, в выборе самых стильных украшений, она придаст особое очарование своему образу — добавит шарма и изюминку. Создавая новые образы и сочетания, можно наполнить жизнь яркими эмоциями и счастливыми моментами.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше