Многоразовые подгузники - экономим бюджет семьи

5 марта 2016

К счастью, молодые родители знают о сотнях пеленок, стирках в ванной и постоянной глажке при рождении ребенка от своих родителей, бабушек и дедушек.

Во времена молодости современных бабушек дела со стиркой пеленок были весьма печальны. Если вы можете себе вообразить однокомнатную съемную квартиру, обвешанную десятками сохнущих пеленок, которые обязательно еще надо было прогладить утюгом, детскую кроватку рядом с продавленным 

диваном молодых родителей и совмещенный санузел, где в ванне мокли еще не постиранные пеленки, то вид такого жилища предстанет перед вами в самом неблагоприятном виде.

Но это было и это, к счастью, осталось навсегда позади. В современном мире пеленки, стирки и глажки заменили памперсы или как их еще называют - подгузники.

Памперсы настолько удобная вещь, что даже не представляешь сейчас, как люди могли обходиться без них ранее. Никаких проблем со стиркой, ни каких проблем с сушкой и никаких проблем с глажкой!

Но у всего есть и обратная сторона медали. Обратная сторона одноразовых памперсов или подгузников - это их цена. Понятное дело, что за комфорт надо платить, но цена на подгузники в Киеве просто зашкаливает и необходимо искать здоровую и правильную альтернативу памперсам.

И такая альтернатива памперсам есть - это многоразовые подгузники от магазина детских товаров и вещей detky.com.ua. Чем же многоразовый подгузник лучше обыкновенного памперса? Так просто и не ответишь! Многоразовый подгузник не лучше и не хуже памперса, он просто другой и принцип действия и предназначение - совершено другие.

Хотя есть одно общее - вся эта детская продукция создана для того, чтобы облегчить жизнь молодой мамы и сохранить гармонию и любовь в семье. И это не преувеличено. Мы же с вами знаем высказывания классиков о том, что быт и квартирный вопрос губит человечество.

Так вот, многоразовый подгузник предназначен для того, чтобы во-первых сэкономить на средствах гигиены до 50% бюджета молодой семьи, а с другой стороны - на год раньше отказаться от памперсов вообще. То есть сэкономить еще 100% бюджета. Заманчиво и вызывает подозрения? Но все действительно так и есть.

Подгузники многоразовые за счет своей природной составляющей способны вызывать чувство "себя" у детей и таким способом вызывая дискомфорт при мочеиспускании на подсознательном уровне вырабатывают у ребенка однозначные рефлексы. Если будешь писать в штаны - получишь не приятные ощущения. И это работает!

Мы советуем вам просто проверить действие этих подгузников и уверяем вас, что результат не заставит себя ждать! 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше