Как эффективно использовать LED-экраны?

11 августа 2020

Главная задача современной рекламы состоит в том, чтобы привлекать внимание зрителей и запоминаться. Однако, обычные распечатанные листовки вряд ли дадут настолько положительный результат, как делают это светодиодные экраны. Эффект зависит и от содержания рекламного послания, и от носителя, на котором подаются материалы. Потому, в последние годы LED-дисплеи используются спросом как в Украине, так и за её пределами.

Среди лидеров в сфере промышленности светодиодной продукции отмечают украинскую компанию Flylights. Завод производителя находится в Киеве, а для сбора дисплеев используются только протестированные на качество материалы. К преимуществам Flylights относят многолетний опыт и множество успешно реализованных проектов. Профессиональные консультанты дают качественные советы по подбору, установке и эксплуатации экранов. А результаты реализации нестандартных творческих идей превосходят все ожидания.

Светодиодные экраны универсальны и уместны во многих сферах бизнеса:

  • торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры;

  • клубы, бары, рестораны;

  • жилые комплексы;

  • супермаркеты;

  • театры, кинотеатры, музеи;

  • аэропорты, железнодорожные и автовокзалы;

  • медицинские учреждения.

LED-дисплеи часто используют при быстрой смене актуальной информации. При этом необходимый контент можно заменить одновременно на неограниченном количестве экранов всего за пару кликов. Теперь не нужно тратить деньги и время на печать новых флаеров, ценников, анонсов об акциях и мероприятиях.

На этом способы применения светодиодной продукции не заканчиваются. Дисплеи отлично служат в качестве уличных рекламных носителей. Специальные устройства, защищенные компаундом, работают в разных погодных условиях, не попадают под воздействия пыли, грязи, воды, перепадов температур. Удачно выбранные локации для размещения светодиодной техники увеличивают количество просмотров контента. Предприниматели замечают не только поток покупателей и посетителей, но и значительно увеличивают свою прибыль.

Трендом служит размещение LED-панелей на перекрестках, площадях, стенах торговых центров и других публичных местах, где наблюдается регулярный поток людей.

Но стоит помнить, что важно не только приобретать или арендовать качественный светодиодный дисплей, но и грамотно настраивать его функциональные возможности. Компания Flylights - надежный помощник в решении задач для достижений желаемых результатов.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Великий піст-2024: що можна їсти, в чому його користь і традиції 19 марта 2024

У ПЦУ кажуть, що військові можуть не дотримуватися обмежень у харчуванні під час посту.

У Лондоні чоловік поранив двох людей з арбалета 19 марта 2024

У затриманого 47-річного чоловіка виявили арбалет, ножі та інші види зброї. Його підозрюють у замаху на вбивство.

Росія намагається захистити Чорноморський флот - ISW 18 марта 2024

Українські удари змусили ЧФ передислокувати більшість своїх військово-морських засобів з головної бази в Севастополі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Scan 5.0
Scan

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше