Где взять амулет на удачу?

10 октября 2018

Человеку необходимо верить в чудо. Это помогает ему в трудные минуты мобилизовать свое терпение, настойчивость и не утратить надежды на позитивный результат. Даже если этого чуда в действительности и не существует, вера в него способна помочь уже сама по себе. Человечество во все времена пыталось привлечь удачу и отвадить демонов при помощи специальных символов и оберегов. Вспомните семинариста Хому из гоголевского «Вия»  ?  для того чтобы защитить себя от ведьмы  и прочих сатанинских персонажей, он очертил вокруг себя магический круг, сквозь который нечистая сила не могла пробиться.

Современный человек, даже не смотря на устойчивую веру в научно-технический прогресс, частенько готов прибегнуть к магической силе в период жизненных неудач и разочарований. Пентакль оберег, по утверждению его создателей, способен помочь каждому в решении важных проблем – при отсутствии денег, проблемах со здоровьем, одиночестве и прочих вариантах. Амулет поможет уберечь вас от порчи, обеспечит удачу, сыграет важную роль в налаживании отношений, главное, только выбрать правильный пентакль.

Что такое пентакль?

Пентаклем называется круг, внутри которого располагается магическая символика. Знатоки утверждают, что этот амулет связан с вашим ангелом-хранителем, который сопровождает вас на жизненном пути, охраняет и направляет. Амулеты для денег помогают поправить финансовое положение, другие обереги влияют на восстановление здоровья, укрепление семьи, помогают выстроить удачную карьеру и т.д.

Защитные амулеты своими руками можно сконструировать на специальном сайте в онлайновом режиме, внося необходимую информацию, после чего просто распечатать на обычном принтере и наклеить на медальон. Для того чтобы оберег начал работать, его нужно активировать в соответствии с полученной инструкцией. Важно знать, что ношение пентакля не входит в противоречие ни с одной официальной религией, поэтому абсолютно не важно, какой веры вы придерживаетесь, если придерживаетесь, и в какой храм ходите.

Как правильно использовать пентакль?

После того, как вы распечатали и активировали амулет, достаточно, чтобы он просто всегда находился при вас, никаких специальных действий он не требует. Состоит он из двух одинаковых по диаметру кругов, которые можно либо с двух сторон наклеить на медальон, равный им по диаметру, либо просто носить с собой, сложив пополам. Для того чтобы круги не стирались, их можно, например, заламинировать, или поместить в плотный целлофановый пакетик.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше