Зимний дизайн ногтей 2020

11 декабря 2019

Стилисты настаивают на том, что ухоженную женщину сразу можно узнать по состоянию шеи, рук и, в частности, ногтей. Не секрет, что при выполнении домашней работы кожа рук и ногти страдают в первую очередь, поэтому очень важно заботиться об их красоте и здоровье. Помните фразу А.С. Пушкина из знаменитой поэмы «Евгений Онегин»: «Быть можно дельным человеком и думать о холе ногтей»… С этим трудно не согласиться!

Несколько слов о модных тенденциях маникюра

Приближаются Новогодние праздники, а это значит, что предстоят корпоративы, праздничные вечера и прочие публичные мероприятия, так что пора задуматься о торжественном маникюре.  Дизайнеры ногтевого сервиса предлагают представительницам прекрасного пола разнообразный дизайн ногтей, из вариантов которого любая женщина непременно выберет свой:

  1. 1. Яркий глянцевый маникюр на основе красного лака. Дополнить этот нарядный вариант можно стразами и наклейками, оттенить лаком контрастного цвета, нанести рисунок и т.д.
  2. 2. Матовый маникюр, напоминающий бархатную поверхность. Он особенно эффектно смотрится в пастельных тонах. К нему также уместно применять различные варианты декора – наклейки, стразы, роспись и т.д.
  3. 3. Французский маникюр, или френч. Этот универсальный вариант, который подходит под любую одежду и практически под любой стиль уже давно полюбился женщинам, приветствующим минимализм.
  4. 4. Маникюр с применением геля-паутинки. Эта особая технология позволяет получить неповторимый дизайн маникюра, придать ему особую нарядность, что как раз соответствует формату Новогодних праздников.
  5. 5. Аэрография. Данный вид аппаратного маникюра, так же как и предыдущий вариант, позволяет добиться неповторимого праздничного эффекта. Успейте его сделать, пока еще есть время!
  6. 5. Стемпинг. Такой вид маникюра отличается тем, что на окрашенные ногти наносятся при помощи специального штампика разнообразные рисунки. Такая технология достаточно проста, так что ее можно использовать и в домашних условиях.

Помимо вышеперечисленных вариантов, можно также сказать, что современные нейл-технологий позволяют добиться невероятных дизайнов – эффекта битого стекла, кошачьего глаза, фосфорного сияния, оформить маникюр люрексом, росписью и т.д., что станет бесценным решением для выбора вида новогоднего маникюра. Так что уже сейчас, милые дамы, советуем делать свой выбор!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше