Мужчина выработал выигрышную тактику игры в лотерею и разбогател

12 марта 2020

Житель американского города Стэмфорд, штат Коннектикут, дважды сорвал в лотерею джекпот благодаря выигрышной тактике игры в лотерею. Об этом сообщает портал UPI.

Четыре года назад Томас Перретта (Thomas Perretta) приобрел билет мгновенной лотереи 30X Cash в магазине Cove Convenience и выиграл 30 тысяч долларов (2,1 миллиона рублей). 4 марта он отправился в тот же магазин, поучаствовал в том же розыгрыше и сорвал такой же куш.

 

«Первый выигрыш помог мне расправиться с долгами. В этот раз я планирую сделать ремонт на кухне, а оставшуюся сумму положить на банковский счет», — отметил победитель.

В июле прошлого года сообщалось, что в американском штате Северная Каролина мужчина в очередной раз купил 20-долларовый  лотерейный билет и сорвал куш в миллион долларов (70,7 миллиона рублей по текущему курсу). По его словам, друзья подшучивают над его везением.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військові навчання Захід-2025: Польща повністю закриє кордон з Білоруссю 10 сентября 2025

Польський прем'єр оголосив про закриття кордону з сусідньою країною, включно з залізничними переїздами.

Непал зняв заборону на соцмережі після масових протестів 10 сентября 2025

Раніше уряд Непалу обмежив користування 26 платформами, серед них месенджери WhatsApp, Facebook, Instagram та WeChat, а також портали YouTube і LinkedIn.

Які вживані Toyota 4Runner краще обійти стороною 10 сентября 2025

Які вживані Toyota 4Runner краще обійти стороною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше