12 марта 2020

Житель американского города Стэмфорд, штат Коннектикут, дважды сорвал в лотерею джекпот благодаря выигрышной тактике игры в лотерею. Об этом сообщает портал UPI.
Четыре года назад Томас Перретта (Thomas Perretta) приобрел билет мгновенной лотереи 30X Cash в магазине Cove Convenience и выиграл 30 тысяч долларов (2,1 миллиона рублей). 4 марта он отправился в тот же магазин, поучаствовал в том же розыгрыше и сорвал такой же куш.
«Первый выигрыш помог мне расправиться с долгами. В этот раз я планирую сделать ремонт на кухне, а оставшуюся сумму положить на банковский счет», — отметил победитель.
В июле прошлого года сообщалось, что в американском штате Северная Каролина мужчина в очередной раз купил 20-долларовый лотерейный билет и сорвал куш в миллион долларов (70,7 миллиона рублей по текущему курсу). По его словам, друзья подшучивают над его везением.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна назвали причину для продовження війни 4 июня 2026
Зранку російські центральні телеканали взагалі не розповіли про атаку дронів на Санкт-Петербург, а ЗМІ обмежилися короткими коментарями представників влади.
Греція висловила демарш Україні через морський дрон 4 июня 2026
Право України на самооборону не може виправдовувати подібні дії, вважають у грецькому МЗС.
Moneyveo підбила підсумки року: компанія отримала низку галузевих нагород 4 июня 2026
Упродовж 2025 року та на початку 2026-го компанія Moneyveo отримала низку професійних відзнак і перемогла в авторитетних рейтингах фінансового сектору. Нагороди охоплюють як експертні оцінки ринку, так і результати голосування споживачів