Агентство переводов WIS – ваш надежный партнер и помощник!

12 августа 2020

Даже если вы в совершенстве знаете иностранный язык, вам в некоторых ситуациях просто не обойтись без услуг бюро переводов. Речь идет о работе с официальными документами, которые нуждаются в официальной, в частности, нотариальной заверке, а также со специализированными текстами, в которых использована специфическая терминология.

Переводы документов, получившие официальную легализацию, способствуют оптимизации контактов с иностранными партнерами в странах зарубежья. Некорректный перевод при составлении двухсторонних договоров и соглашений, медицинской и другой важной документации может привести к серьезным осложнениям и потере средств и репутации.

Куда обратиться?

Бюро переводов WIS в любое время готово оказать вам необходимые услуги, связанные с переводом и легализацией как официальных документов, так и других текстов. Кадровый потенциал Бюро, состоящий из высококвалифицированных переводчиков, позволяет гарантировать качественное выполнение услуг, так что вы можете быть абсолютно уверены в результате, обратившись в WIS за помощью.

Переводчики Бюро хорошо понимают, что перевод документов, относящихся к официальному делопроизводству, требуют точного совпадения текста. Это означает, что диаграммы, графики и прочие текстовые элементы должны абсолютно совпадать с оригиналом. А вот художественные тексты - напротив, требуют творческого подхода к переводу, но при этом с условием максимально точно передать стилистические особенности оригинала.

В Бюро работают переводчики различной специализации, которые не только владеют техникой перевода, но также хорошо знакомы с юридическими и экономическими нюансами, а также обладают писательскими навыками для творческого осмысления переводимого текста, но при этом без искажения авторского стиля.

Преимущества Агентства переводов WIS

На сегодняшний день недостатка бюро в сфере переводов нет, но прибегая к услугам тех или иных агентств, вы должны понимать, что многие официальные документы предоставляются на двух языках и должны иметь полную идентичность, поэтому вы должны быть абсолютно уверены в качестве перевода. WIS обладает целым рядом несомненных преимуществ, среди которых можно перечислить следующие:

  • высокий профессионализм переводчиков;
  • ответственные и опытные менеджеры;
  • тщательная вычитка и редактирование готовых текстов;
  • полная конфиденциальность;
  • доставка готовых документов в любую точку не только Украины, но и мира;
  • удобный для клиента способ расчета;
  • создание персональных глоссариев для использования в работе с последующими документами;
  • работа 24/7.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вперше за 10 років у Чернівецькій області зафіксували спалах кашлюку 18 апреля 2024

Епідемічна ситуація на Буковині є небезпечною.

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця 18 апреля 2024

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця. Фото і відео Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

Номер один для лікування діабету: названо кашу, яка знижує тиск і рівень цукру в крові 18 апреля 2024

Лікарі рекомендують обов’язково їсти цю кашу із цільного зерна, щоб ефективніше контролювати рівень цукру в крові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше