Родители с шумными детьми признаны самыми раздражающими авиапассажирами

12 декабря 2013

Нерадивые родители, которые не могут успокоить своих детей или не обращают на них внимания, признаны самыми раздражающими соседями по самолету. Об этом свидетельствуют результаты соответствующего социологического опроса, который провело американское бюро путешествий, сообщает Reuters. В исследовании приняли участие тысяча и один американец, совершивший хотя бы одно авиапутешествие в течение последних пяти лет.

Большинство участников соцопроса — 63% респондентов — заявили, что их раздражает, когда вместе с ними летят родители со слишком шумными детьми. При этом 59% пассажиров в возрасте до 35 лет признались, что они были бы готовы доплачивать за билет в том случае, если бы авиакомпания предлагала им места, удаленные от кресел родителей с детьми.

На втором месте по уровню раздражительности в антирейтинге оказались пассажиры, которые постоянно пинают или иным образом задевают занятое другим человеком кресло в самолете. Третья позиция досталась "ароматному пассажиру", от которого исходит неприятный запах, а на четвертом месте оказался "выпивоха", нетрезвый или употребляющий алкоголь в пути пассажир.

Напомним, в 2010 году 80-летний американец во время рейса  из столицы Филиппин Манилы на остров Себу попытался разбить окно и вырваться из самолета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше