Как правильно выбрать женскую сумочку?

13 мая 2021

Как известно, женских сумок много не бывает. Если в шкафу представительницы прекрасного пола на крючочках и полочках висит не менее 10 подобных аксессуаров, знайте – перед вами настоящая женщина! Ну а если отбросить шутки, то надо сказать, что выбор женской сумочки не такое уж и простое дело и подходить к нему надо со всей ответственностью.

Что учесть при выборе сумочки

Женская сумочка – особый аксессуар, который не только влияет на формирование образа хозяйки, но и может многое о ней рассказать. Некоторые дамы, например, предпочитают подбирать недорогие сумочки под каждый наряд, иные обходятся несколькими универсальными классическими и при этом дорогими  моделями, которые подходят к любому гардеробу  – здесь свобода выбора у каждой женщины.

Притом, существуют определенные правила подбора этого важного аксессуара, придерживаясь которых вы несомненно выиграете. Итак, на что же важно обратить внимание:

1. Форма и размер. Чтобы не навредить своему имиджу, лучше придерживаться простого правила – чем пышнее формы, тем строже должны быть пропорции сумочки. Что касается размера, то здесь нужно исходить из предназначения аксессуара – женские сумки на каждый день должны быть более вместительными, чем те, с которыми уместно пойти в театр или в ресторан. Обладательницам пышных бедер н рекомендуется носить маленькие клатчи на плече или через плечо, т.к. на фоне бедер миниатюрная сумочка будет утрировать их объем.

В последние годы особой популярностью пользуются рюкзаки различного фасона и предназначения. С рюкзаком среднего размера можно ходить на учебу или в офис, в него поместится и ноутбук, и пакет с продуктами, а с маленьким нарядным рюкзачком вы и в ресторане, и на концерте будете чувствовать себя комфортно.

2. Цвет. Универсальными считаются сумки следующих тонов:

  • черного;
  • коричневого;
  • бежевого;
  • серого.

При этом современная мода вовсе не препятствует тому, чтобы носить сумку любой яркой расцветки с одеждой, в которой этот цвет не повторяется. Главное, чтобы присутствовала гармония.

3. Качество. Качественная сумка не только будет вам долго служить, но и выглядеть все это время дорого и престижно. Именно такие сумки предлагает покупателям интернет-магазин Baggins.ru. Для того чтобы убедиться в качестве аксессуара, нужно проделать несколько простых тестов:

  • изучить качество внутренних швов и подкладки;
  • обратить внимание на фурнитуру – все должно нормально работать и не заедать;
  • сумка не должна источать неприятный запах.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше