Как выбрать и где купить качественную одежду для мужчин

13 ноября 2018

Постепенно уходят в прошлое времена, когда подавляющее большинство доступных торговых точек предлагало покупателям одежду сомнительного качества, произведенную преимущественно в Китае. Ну а бутики, торговавшие брендовой одеждой, были доступны лишь малому количеству клиентов. На сегодняшний день ситуация кардинально поменялась – на рынке сейчас присутствует качественная и недорогая одежда множества украинских предприятий, что дает возможность гражданам Украины недорого и стильно одеваться.

Где можно приобрести одежду украинских производителей?

Интернет-магазин odejonka.com, существующий на рынке более пяти лет, предлагает покупателям широкий ассортимент одежды – в основном мужской, хотя в каталоге присутствуют и модели для женщин. Магазин «Одежонка» торгует изделиями собственного производства, что позволяет гарантировать качество продаваемой одежды. В ассортименте вы найдете:

?  модные мужские куртки различного стиля;

?  регланы;

?  толстовки;

?  свитера;

?  джемперы;

?  анораки;

?  ветровки и т.д.

Компания успешно сотрудничает с владельцами магазинов, предлагая партии товара оптом. Распространенной формой сотрудничества также является дропшиппинг, т.е. прямые поставки одежды покупателю, что избавляет владельцев торговых точек от необходимости хранить всю партию товара на своих складах.

Помимо приобретения готовой одежды, «Одежонка» предлагает покупателям услуги по индивидуальному пошиву одежды, что позволяет клиентам получить результат, идеально подходящий именно к их конкретному случаю.

Дропшиппинг мужской одежды – это прямые поставки товара от поставщика к конечному покупателю. Товар хранит у себя на складе поставщик одежды. Вы освобождены от необходимости делать огромные закупки товара, арендовать склады, торговые точки, нанимать продавцов и создавать интернет-магазин.

Как начать сотрудничать с компанией «Одежонка»?

Для налаживания торгового сотрудничества необходимо предпринять несколько простых шагов:

1. Зарегистрироваться на сайте, заполнив соответствующую форму и организовав персональный аккаунт.

2. После регистрации на указанный вами электронный адрес придет подтверждение.

3. При ответе на полученный е-мейл вы обязательно должны будете указать ссылки на социальные сети и сайты, где содержится информация о продукции компании «Одежонка». После этого вам будет открыт доступ к услуге дропшиппинга, и вы получаете статус официального партнера и начинаете загрузку на свои интернет-ресурсы товарных позиций компании.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше