Подарки для мужчин и женщин: несколько неожиданных идей оригинальных подарков

13 ноября 2019

Напоминаем вам, что до Новогодних праздников осталось совсем немного времени, и пришла пора подумать о том, чем вы порадуете свою вторую половинку. Надо сказать, что обычными подарками сейчас довольно сложно кого-либо удивить. Рекомендуем вам обратить внимание на оригинальные интимные мелочи, которые наверняка подарят вашему партнеру хорошее настроение.

Долгие десятилетия в тогда еще совковом обществе насаживалось ханжеское отношение к сексу. По сути, это была запретная тема, о которой не принято было говорить. И только после падения СССР люди, зажатые в тисках условностей, получили возможность обогащения жизни яркими красочными впечатлениями и эмоциями. Супруги и любовники теперь открыто обсуждают между собой любые проблемы, связанные с их сексуальной жизнью, что способствует гармонизации отношений.

Романтические пары, в независимости от их статуса, связаны ли они узами официального брака, или нет, могут дарить друг другу особые эротические подарки. С помощью этих приятных мелочей, можно сказать мужу, другу, подруге или жене о том, что он, или она самые лучшие на свете! А это, согласитесь, необычайно приятно!

Какими могут быть идеи для эротических подарков?

При выборе подобных подарков, важно учесть индивидуальные особенности того, кому вы хотите сделать подарок. Для этого необходимо хорошо знать человека, степень его раскованности, предполагать возможную реакцию на сюрприз. В противном случае, подарок может вызвать нежелательную реакцию вашего партнера и произвести обратный эффект.

nedlyaskuki

Интернет-магазин «Не Для Скуки» готов предложить интересные и порой неожиданные идеи для интимных подарков, ознакомиться с которыми можно, перейдя по ссылке: nedlyaskuki.com.ua.

Идеи для мужчин

Для друга или подруги, с которыми отношения находятся в стадии развития, лучше предпочесть подарки, которые будут постоянно напоминать ему о любимой половинке. Это могут быть:

  • ̶   кружки, пепельницы  или подушечки  в виде женской фигуры;
  • ̶  компьютерные мышки эротической тематики;
  • ̶  забавное мыло в виде фаллоса;
  • ̶  подарочный сертификат магазина и т.п.

nedlyaskuki

Что же касается супруга или супруги, с которыми прожито определенное количество лет, то для освежения отношений рекомендуем обратить внимание на такие подарки:

  • ̶  эротическое съедобное белье (мужские плавки, женские трусики-стринги и бюстгальтеры)
  • ̶  эротические игры для совместного времяпрепровождения;
  • ̶  наборы эротических предметов для секса;
  • ̶  забавные чековые книжки желаний для Нее и для Него и многое другое.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових 19 апреля 2024

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових: Кличко розповів подробиці. Фото Загалом німецькі фахівці висловили готовність допомогти 60 захисникам України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше