Volmax Group: ваш надежный помощник и консультант!

14 февраля 2020

Даже самому некомпетентному школьнику абсолютно понятно, что без программного обеспечения любой сверхскоростной компьютер или ноутбук превратится в бесполезный кирпич. Официальное ПО помогает как физическим, так и юридическим лицам успешно справляться с самыми сложными заданиями.

Где выгодно купить программное обеспечение?

Рекомендуем вам надежную IT компанию Volmax Group: https://volmax.kz/, которая не только обеспечит вас необходимым программным обеспечением, но и при желании возьмет на себя функции отдела техподдержки в вашей компании. Таким образом, вам просто не придется брать в штат лишних сотрудников – все задачи по администрированию вашей компьютерной структуры будут решать высококвалифицированные специалисты компании. Как вы, скорее всего, знаете, такой вид сотрудничества широко распространен, прошел проверку временем и называется аутсорсингом.

Одним из направлений работы Volmax Group является продажа программного обеспечения. Причем, процесс подбора необходимого вида ПО происходит с учетом финансовых возможностей заказчика и всех нюансов лицензирования.  Опытные эксперты компании разработают пути оптимизации всех осуществляемых фирмой-заказчиком бизнес-процессов и предоставят сотрудникам оптимальные инструменты для выполнения своих производственных обязанностей.

Как известно, организация IT-структуры невозможна без антивирусного ПО. Компания Volmax Group обеспечит вас лицензионным антивирусом и защитит ваши компьютерные сети от внешнего проникновения. Лицензия на антивирус гарантирует корректную работу оборудования в течение всего времени использования.

Преимущества сотрудничества с Volmax Group

  1. 1. Возможность экономии средств. Договор аутсорсинга позволит руководителю сэкономить на зарплатах собственного IT-персонала, получая в лице специалистов Volmax Group внештатный отдел технической поддержки. Опыт показывает, что в данном случае экономия может достигать 25%.
  2. 2. Профессионализм. С вашей фирмой по договору будет работать высокопрофессиональная, и что очень важно – взаимозаменяемая, команда специалистов, которая не уволится, не заболеет и не потребует срочного отпуска.
  3. 3. Команда профессионалов Volmax Group владеет самыми инновационными технологиями в сфере IT, что позволяет им решать практически любые задачи.
  4. 4. Если вы в силу тех, или иных причин, не хотите тратить деньги на приобретение лицензионного софта, вы можете взять его в аренду.
  5. 5. Компания Volmax Group также готова обеспечить вас всем необходимым техническим оборудованием.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше