11 апреля 2020
Ох, уж эта капризная мода! С момента возникновения и до недавнего времени она заставляла своих поклонников носить жесткие корсеты, мешающие нормально дышать, узкую обувь, необратимо уродующую со временем стопу, безумную платформу, ходя на которой модницы получали вывих голеностопа, а то и разрыв связок, и многое другое.
На сегодняшний же день капризная законодательница модных тенденций вдруг неожиданно повернулась лицом к своим последователям и предложила им варианты, при которых они остаются в тренде, но при этом не испытывают ни малейшего дискомфорта. Одной из таких удач можно считать кроссовки, которые в прежние времена ассоциировались у нас исключительно с занятиями спортом. Теперь же вы можете купить кроссовки женские на все случаи жизни и чувствовать себя уверенно и очаровательно!
Как уже упоминалось несколько выше, модельный ряд этого вида обуви рассчитан на любые обстоятельства. При выборе подходящей пары непременно учтите несколько важных обстоятельств:
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що досягнув своїх цілей в Ірані 23 марта 2026
Ормузькою протокою, за словами глави Білого дому, мають займатися інші країни, а США допоможуть, якщо їх попросять.
Трамп назвав "головного ворога" США після Ірану 23 марта 2026
Після зникнення зовнішньої загрози з боку Тегерана, нині "найбільша небезпека для Сполучених Штатів походить зсередини", вважає глава Білого дому.
Орбан різко відповів Зеленському та ЄС 23 марта 2026
Угорці не відступлять перед "українським президентом Зеленським, Брюсселем чи їхніми агентами в Угорщині", заявив Орбан.