Как изготовить самоклеящиеся стикеры своими руками?

15 мая 2018

Мы уже давно привыкли к удобству самоклеящихся стикеров. Они служат нам напоминашками, помогают классифицировать офисные канцелярские папки, книги, товары на складах и т.п. Не стало исключением и домашнее хозяйство, где с помощью стикеров легко и просто упорядочивать консервацию, пакеты или баночки с крупами многое другое.

Притом, не станете же вы, например, для мелких партий товара или для домашних нужд заказывать в типографии термопечатные стикеры – это довольно хлопотно, да и не слишком дешево. Компания Reef предлагает вам оригинальную идею – самоклеящиеся стикеры в листовых блоках формата А4, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке: https://shop.reef.ua/rashodnye-materialy/samokleyashchayasya-etiketka-a4.html. Такие стикеры можно просто распечатать на струйном или лазерном принтере именно в таком формате, в котором вам нужно. Важно заметить, что для удобства клиентов разработаны уже готовые шаблоны с вариантами текстов и даже со штрих-кодами, которые можно использовать для создания собственных этикеток.

Какие существуют варианты листовых блоков с наклейками?

На каждом листе формата А4 может располагаться от одной до ста этикеток, которые, в свою очередь, могут быть как с прямыми, так и с закругленными углами. Совсем не обязательным является белый цвет – этикетки могут быть цветными.

Сам листовой блок обычно состоит из 3-х слоев:

1. Матовая бумага достаточной плотности (70-80 г/м2) без защитного покрытия для нанесения информации.

2. Клеевой слой, выдерживающий нагрев при печати стикеров на принтере. Специальный клей обеспечивает хорошее приставание этикетки к поверхности, даже достаточно шероховатой.

3. Техническая подложка, обеспечивающая оптимальное прохождение листа через принтер любой конструкции.

Где можно купить листовые блоки с наклейками?

На сайте НПО «Риф» вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант листового блока с наклейками, притом, по самой демократичной цене. В случае если вам понадобится профессиональная консультация, вы также сможете в любое время ее получить, воспользовавшись приведенными на сайте контактами.

Оплатить заказ возможно либо при помощи терминала Приватбанка, либо безналичным переводом со счета на счет. Получить товар можно уже на следующий день после того, как будет сделан заказ. Товар доставляется в любую точку Украины практически всеми операторами курьерской почты, которые действуют в Украине – «Новой Почтой», «Деливери», «ИнТаймом», «Автолюксом» и т.д.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше