Автошкола Мустанг: сдавайте экзамены с первого раза!

15 июля 2018

Не секрет, что далеко не каждому удается с первого раза сдать экзамен по вождению в МРЭО, а получить водительские права так хочется побыстрее! Как оказывается, далеко не достаточно аккуратного посещения теоретических занятий в автошколе и старательного вождения на практических. Как же быть?

Правильный выбор автошколы

В первую очередь, следует выбирать такую автошколу, в которой занятия организованы таким образом, чтобы дать максимальную подготовку курсантам и снизить риск провала экзамена. Рекомендуем автошколу Mystang, которая завоевала хорошую репутацию среди будущих водителей.

В этой автошколе теоретические занятия организованы в живой интересной форме, что позволяет максимально усвоить материал,  а уроки практического вождения проходят под наблюдением опытного инструктора. Кроме того, перед экзаменом в МРЭО, в школе проводятся тестовые выпускные экзамены, которые позволяют заранее выявить слабые места в знаниях и практических навыках тех, или иных курсантов и ликвидировать пробелы.

Полезные советы опытных инструкторов

  1. 1. Разыщите в интернете экзаменационные билеты с правильными ответами на вопросы и хорошенько их заучите, пройдя материал хотя бы трижды. Частенько вопросы на экзаменах формулируются с подвохом и для того чтобы не растеряться, лучше заранее ознакомиться с билетами.
  2. 2. Записывайте главное в блокнот. Полезно, чтобы информация, например, о ширине проезжей части, параметрах протектора шин и т.п., находилась при вас, чтобы в любой момент вы могли ею воспользоваться. Да и не секрет, что если что записываешь самостоятельно, это запоминается лучше
  3. 3. Практикой вождения нужно заниматься не менее двух часов в неделю. Впрочем, в автошколе Мустанг об этом хорошо знают. Если курсанту этого времени не достаточно, нужно заниматься дополнительно.
  4. 4. Полезно проговаривать с преподавателем маневры движения. Иногда инспектор, который принимать экзамен, может умышленно предложить совершить запрещенный маневр, проверяя бдительность водителя. Курсант должен аргументированно объяснить экзаменатору, почему так действовать нельзя.
  5. 5. Заранее узнайте маршруты, на которых вы будете экзаменоваться, чтобы хорошенько заранее их изучить. При этом надо быть готовым и к тому, что в последний момент в силу тех, или иных обстоятельств, маршрут может быть изменен.
  6. 6. Для того чтобы не оскандалиться на своих слабых моментах, доведите их выполнение до автоматизма.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше