Шуба или парка на меху?

15 августа 2018

Женщины и шубы… Сколько на эту тему придумано анекдотов и пролито горьких слез! Притом, нелепо было бы отрицать, что красивый натуральный мех практически каждую неприметную женщину, не говоря уже о красавицах, способен превратить в королеву!  На сегодняшний день вековая женская мечта о роскошной шубе претерпела некоторые изменения, связанные с тем, что требования к современной одежде стали другими. Теперь предполагается, что гардероб должен быть не только красивым, но и практичным.

Как же совместить роскошь натурального меха с практичностью? Современным модельерам это удалось сделать. Обратите внимание на женские парки, украшенные натуральным мехом: https://furs-udekasi.com/catalog/parka/. Они не только выглядят роскошно, но и отличаются легкостью, комфортом и практичностью, чего не скажешь о натуральных шубах. Такая одежда подходит как для езды в престижном авто, так и для поездок в общественном транспорте.

Почему стоит предпочесть парку с натуральным мехом?

1. Это стильно и красиво. Такая одежда подойдет буквально любой женщине – и стройной девушке, и даме зрелого возраста, чья фигура уже заметно отличается от идеала.  Прямой крой этого вида одежды обеспечивает маскировку некоторых возможных излишеств, а богатый, отделанный мехом капюшон, подчеркивает женственность.

Эти меховые изделия прекрасно сочетаются с любым стилем одежды – джинсами, юбками, брюками, а также с любой обувью – со спортивными ботинками и кроссовками, с модельными сапогами и ботильонами.

2. Практично и удобно. Молодым девушкам и дамам, часто находящимся за рулем, можно рекомендовать укороченные модели, имеющие название курток-бомберов. А всем остальным будет удобно в удлиненных парках до середины бедра или до колена, надежно спасающие от холода,  как в морозы, так и во время промозглой осенней непогоды.

В качестве верха при изготовлении парки используются различные ткани – деним, шелк, хлопок, шерсть, которые пропитываются особым составом, предохраняющим ткань от влаги.

3. Широкий модельный ряд. В ассортименте вы непременно найдете именно ту модель, которая вас очарует. Здесь и парка с натуральным мехом енота, и модели, отделанные мехом песца, черно-бурой  и рыжей лисы, куницы, норки и т.д. Материал верха также отличается разнообразной цветовой гаммой, оформлением и отделкой.

Покупая парку у компании Udekasi Furs, вы приобретаете качественный товар у производителя с его гарантией – что может быть надежнее? К тому же, совершить такую покупку очень легко: достаточно зайти на сайт фирмы и сделать свой выбор. Мужчины, не забывайте – впереди зима, спешите порадовать ваших любимых прекрасным подарком!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше