Как правильно выбрать полотенцесушитель напольный?

15 августа 2020

Современные электрические полотенцесушители по сути являются многоцелевыми устройствами, которые способны обеспечить комфортный микроклимат в ванной комнате в период отсутствия отопления и на время ежегодных испытаний теплосетей, когда отсутствует горячая вода. Кроме того, это устройство быстро и удобно просушит ваше белье и предупредит развитие грибка на стенах ванной, где обычно сохраняется высокая влажность. Полотенцесушители купить в Киеве легко, но вот выбрать его - задача.

Почему есть смысл выбрать именно электрический полотенцесушитель?

Многие колеблются между выбором одного из двух вариантов полотенцесушителей – электрическим и водяным. Между тем, полотенцесушитель нержавеющий Laris, например, по сравнению с водяным устройством, обладает целым рядом несомненных преимуществ:

  • его можно подключить в любом помещении, где есть розетка;
  • он никогда не протечет и не создаст вам проблем с соседями с нижнего этажа;
  • устройство обладает небольшим уровнем энергопотребления;
  • полотенцесушитель при необходимости можно легко отключить;
  • полотенцесушитель электрический напольный Laris не нуждается в специальном монтаже, его можно легко перенести на другое место;
  • устройство обладает большим ресурсом надежности и долговечности
  • полотенцесушитель электрический напольный обладает привлекательным внешним видом, что также немаловажно.

Как уже отмечалось выше, ваш комфорт не будет зависеть ни от наличия централизованного отопления, ни от централизованной подачи горячей воды, с чем существуют немалые проблемы, откровенно говоря.

Что важно учесть при выборе полотенцесушителя?

Если вы приняли решение купить полотенцесушитель напольный, необходимо принять во внимание такие параметры:

  1. Мощность. Расчёт требуемой мощности необходимо производить, исходя из площади, а точнее – кубатуры помещения, где он будет располагаться.
  2. Размер и форма изделия. Важно предварительно определить, насколько та или иная модель удачно впишется в интерьер ванной комнаты.
  3. Материал изготовления. Лучше всего проявляют себя изделия, изготовленные из нержавеющей стали, или из т.н. черной стали. Такие полотенцесушители наиболее долговечны.
  4. Цена. Не стоит выбирать слишком дешевые модели, поскольку качественный товар не может стоить слишком дешево. Идеальным можно считать компромисс «цена-качество».

Кстати, специализированный интернет-магазин Ларис предлагает на время карантина скидки до 50%, так что не упустите свой шанс!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше