Кофта, свитер, свитшот в чем разница?

15 декабря 2019

В современном лексиконе появляются всё новые слова. Причем, это касается абсолютно всех сфер и в моде в том числе. И далеко не всегда даже самые известные модницы не всегда в курсе того, что какой термин означает. Для того чтобы правильно употреблять слова, знать какие именно изделия называются стильные женские кофты, свитшоты, а что такое свитер, мы и узнаем в этой статье.

Купить свитшот женский: что это и как он выглядит?

Если вы решили купить свитшот женский, так как не раз слышали, что он сейчас в моде, то самое время разобраться и понять, что это за элемент одежды. Итак, это разновидность кофты, которая предназначена для занятий спортом. Эта кофточка чаще всего имеет круглую или V-образную горловину, выполнена без застежек. Она может быть в любом цвете, с любым принтом. А вот капюшона в этой модели не бывает.

Свитшот идеально сочетается с такой одеждой:

  • - спортивные брюки;
  • - лосины;
  • - джинсы;
  • - юбки в спортивном стиле.

С иной одеждой нужно экспериментировать – вполне возможно, что вам удастся составить и иные интересные ансамбли.

Кофта – что это и с чем носить

Очень часто кофтой называют едва ли не любой теплый верх. Но это вовсе не верно. Дело в том, что на самом деле, кофта – это та деталь одежды, что имеет застежку спереди или же крепится на талии поясом, например, на запах.

Кофта может застегиваться на кнопки, молнию, крючки или пуговицы. У некоторых кофт предусмотрен капюшон и карманы. Эта деталь одежды больше всего созвучна с классическим и повседневным стилем. В интернет магазин женской одежды https://mo-woman.com.ua предлагает огромный ассортимент кофт. У нас сможете выбрать одежду на любой случай.

Свитер – что собой представляет?

Раньше свитером называли едва ли не любой верх. Но, на самом деле, свитер – это изделие с круглой высокой горловиной, изготовленное из пряжи. Оно может быть в любом стиле, иметь различный декор. Особенно модным сейчас является свитер оверсайз. Он идеально сидит на стройной фигуре. А вот девушкам в теле луче от этого варианта отказаться. Правда, и в этом деле могут быть исключения.

Чаще всего свитер используется в холодное время года, ведь такая одежда прекрасно греет. В нашем ассортименте вы найдете классные свитерочки, которые позволят выглядеть идеально.

Какая бы женская кофточка не засела бы вам в душу, проще всего найти ее у нас. Здесь вас ждет огромный выбор одежды и всё модели представлены по очень умеренным ценам!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше