Рейтинг лучших гель-лаков ТОП-5

16 января 2019

К счастью ушли в далекое прошлое времена, когда лаки для ногтей уже буквально на второй день облупливались у края ногтя, делая ухоженные еще вчера ручки похожими на руки продавщицы овощного магазина. При этом, за столь короткое время эти лаки, за счет повышенного содержания ацетона, еще и умудрялись существенно подпортить ногтевую пластину, делая ее желтой и ломкой.

Современные средства для маникюра принципиально другие:

  • - они привлекательно выглядят;
  • - долго не облупливаются;
  • - выравнивают ногтевую пластину, дела ее идеальной.

Сделав такой маникюр, женщина может смело приступать к стирке и мытью посуды без риска испортить внешний вид своих нарядных ногтей. Не секрет, что ухоженные ручки – важный фактор произведения позитивного впечатления на окружающих.

Какие существуют лаки?

  1. 1. Обратите внимание на гель-лак MY Nail № 062. Он имеет насыщенный фиолетово-бордовый оттенок, плотную фактуру и не содержит вредных химических веществ, способных навредить ногтям. Лак прекрасно ложится, не растекается, и достаточно устойчив к внешнему воздействию. Наносится такой гель-лак на базовое покрытие, чтобы обеспечить защиту ногтевой пластине и выровнять ее поверхность, а заканчивать маникюр следует топом, после чего закрепить результат в специальной лампе для сушки. Сделать такой маникюр вполне возможно и в домашних условиях, если соблюдать технологию нанесения лака.
  2. 2. Не менее хорош и Гель-лак F.O.X Pigment № 056 нежного розово-кораллового цвета. Специалисты считают лаки серии F.O.X наиболее привлекательными для представительниц прекрасного пола. Они идеально подходят для французского маникюра, который на сегодняшний день продолжает удерживать верхние позиции в рейтинге дамских предпочтений. Одним из преимуществ этого гель-лака является то, что он совместим с любым базовым и финишным покрытием.
  3. 3. Гель-лак PNB № 048 классического вишневого цвета имеет превосходное качество и эффектный вид. Специалисты в области маникюра отдают ему предпочтение, благодаря тому, что он не трескается, не облупливается и не отслаивается. Если вы хотите выглядеть стильно, обратите внимание на этот гель-лак. Технология нанесения лака не отличается какими-либо особыми требованиями и состоит из тех же этапов, что и при использовании предыдущих видов лака.
  4. 4. В числе топовых лаков справедливо будет упомянуть гель-лаки серии Master, которые отличаются выгодной ценой, обладая при этом высоким качеством. Он хорош даже для начинающих, поскольку наносить его легко и просто. Лак обладает нарядным глянцевым эффектом, имеет разнообразную цветовую фактуру и отлично удаляется специальным средством для снятия гель-лака.
  5. 5. Если вы хотите выглядеть неповторимо, приобретите гель-лак Kodi, имеющий не только широкую цветовую палитру, но и лаки, обладающие эффектом «кошачий глаз», металлик или омбре. При помощи этих лаков можно создавать неповторимые дизайнерские композиции.

Приобрести эти и другие материалы для маникюра можно в интернет-магазине TUFI SHOP, который к тому же имеет и реальный выставочный зал, где можно воочию ознакомиться с теми или иными товарами.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше