Шуба или парка на меху?

15 августа 2018

Женщины и шубы… Сколько на эту тему придумано анекдотов и пролито горьких слез! Притом, нелепо было бы отрицать, что красивый натуральный мех практически каждую неприметную женщину, не говоря уже о красавицах, способен превратить в королеву!  На сегодняшний день вековая женская мечта о роскошной шубе претерпела некоторые изменения, связанные с тем, что требования к современной одежде стали другими. Теперь предполагается, что гардероб должен быть не только красивым, но и практичным.

Как же совместить роскошь натурального меха с практичностью? Современным модельерам это удалось сделать. Обратите внимание на женские парки, украшенные натуральным мехом: https://furs-udekasi.com/catalog/parka/. Они не только выглядят роскошно, но и отличаются легкостью, комфортом и практичностью, чего не скажешь о натуральных шубах. Такая одежда подходит как для езды в престижном авто, так и для поездок в общественном транспорте.

Почему стоит предпочесть парку с натуральным мехом?

1. Это стильно и красиво. Такая одежда подойдет буквально любой женщине – и стройной девушке, и даме зрелого возраста, чья фигура уже заметно отличается от идеала.  Прямой крой этого вида одежды обеспечивает маскировку некоторых возможных излишеств, а богатый, отделанный мехом капюшон, подчеркивает женственность.

Эти меховые изделия прекрасно сочетаются с любым стилем одежды – джинсами, юбками, брюками, а также с любой обувью – со спортивными ботинками и кроссовками, с модельными сапогами и ботильонами.

2. Практично и удобно. Молодым девушкам и дамам, часто находящимся за рулем, можно рекомендовать укороченные модели, имеющие название курток-бомберов. А всем остальным будет удобно в удлиненных парках до середины бедра или до колена, надежно спасающие от холода,  как в морозы, так и во время промозглой осенней непогоды.

В качестве верха при изготовлении парки используются различные ткани – деним, шелк, хлопок, шерсть, которые пропитываются особым составом, предохраняющим ткань от влаги.

3. Широкий модельный ряд. В ассортименте вы непременно найдете именно ту модель, которая вас очарует. Здесь и парка с натуральным мехом енота, и модели, отделанные мехом песца, черно-бурой  и рыжей лисы, куницы, норки и т.д. Материал верха также отличается разнообразной цветовой гаммой, оформлением и отделкой.

Покупая парку у компании Udekasi Furs, вы приобретаете качественный товар у производителя с его гарантией – что может быть надежнее? К тому же, совершить такую покупку очень легко: достаточно зайти на сайт фирмы и сделать свой выбор. Мужчины, не забывайте – впереди зима, спешите порадовать ваших любимых прекрасным подарком!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дивіться і ностальгуйте: 15 років тому Samsung випустила перший телефон на Android 30 апреля 2024

15 років тому Samsung випустила перший телефон на Android

Українка Ангеліна Усанова виграла конкурс краси Miss Eco International-2024 в Єгипті 30 апреля 2024

Українка Ангеліна Усанова виграла конкурс краси Miss Eco International-2024 в Єгипті: її сукня-символ війни підкорила журі. Фото Красуня стане послом доброї волі ООН з питань екології

Борис Джонсон зазнімкувався з динозавром на 4-річчі свого сина 30 апреля 2024

Колишній прем'єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон та його дружина Керрі організували днями яскраву дитячу вечірку для свого старшого сина Вілфреда. Хлопчикові виповнилося 4 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше