Городской рюкзак – комфорт и практичность

16 октября 2018

Все больше и больше людей пропагандируют здоровый и активный образ жизни. Столько дел приходится решать на ходу, когда на счету каждая минута времени. А еще нужно выглядеть стильно и аккуратно и при этом иметь практичные аксессуары. Рюкзак – это Ваш выбор. Небольшой или вместительный, спортивный либо стильный женский городской рюкзак – Ваш спутник для различных мероприятий и предназначений.

Множество стильных луков дополняет рюкзак. Легкий сарафан или платье, джинсы и блуза, брюки и пиджак, спортивный костюм – все это отлично сочетается с рюкзаком. Вы можете подобрать для себя рюкзаки разных цветов и принтов, формы, дизайна, бренда и материала. На сегодняшний день большой популярностью пользуются городские рюкзаки из прочного материала – холста, а также из кожзама. Такие модели отличаются своей демократичной ценой и широким ассортиментом. Не стоит забывать и о функциональности. Обращайте внимание на модели с карманами. Внешние карманы добавляют изюминку, а внутренние карманы – обеспечивают надежное хранение содержимому рюкзака. А что насчет цветовой гаммы? Что нам диктуют модные тренды? На самом деле, абсолютно все равно, какой цвет Вы предпочтете в этом сезоне, главное требование: удачное сочетание с Вашим образом. Если Вы предпочитаете минимализм, выбирайте однотонные рюкзаки, возможно, с небольшим контрастным акцентом. Черные, серебристые, белые и коричневые цвета подойдут почти к любому наряду. Космические, анималистические или абстрактные принты будут лучше сочетаться с однотонными пиджаками, свитшотами и рубашками. Ну и куда же без рюкзаков с шипами и заклепками. Такие стильные и агрессивные аксессуары обязательно займут свое место в гардеробе у многих девушек, особенно у поклонниц рок стиля.

Не забывайте и о временах года, ведь каждому сезону свой рюкзак. В холодное время года, предпочтение отдавайте аксессуарам из качественных прочных и водонепроницаемых материалов: кожа, кожзам, холст и т.д. В весенние и летние дни берите с собой более легкие и яркие модели. Например, рюкзаки с красочным принтом или с перфорацией. Как видим, стильный женский рюкзак не обязательно должен быть воплощением гламура, усыпан стразами и камнями. Современным девушкам полюбились casual рюкзаки – удобные, красивые и практичные. Спешите порадовать себя модной обновкой. Большой ассортимент и ценовой разбег не оставят Вас равнодушными.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше