Может ли телевизор самсунг раздавать вай фай?

16 октября 2018

Вай Фай – интернет-технология, позволяющая получить доступ к сети в зоне действия сигнала без проводов! Первыми познакомили пользователя с настоящей функцией корейские бренды, в частности речь идет о телевизорах торговой марки Самсунг.

Интернет супермаркет бытового электротехнического оборудования ABV демонстрирует широкий ассортимент ТВ-техники с акцентом на высокую функциональность и удобство пользования! В продаже также предложены аппараты, которые помимо качественной теле, аудио и видеотрансляций позволяют насладиться возможность использовать ТВ в роли домашнего роутера. Преимущества решения:

  1. 1. Нет надобности в покупке дорогостоящего маршрутизатора.
  2. 2. Исключается необходимость в протяжке шнуров, сопутствующих проводному интернету. Сюда также входят кабели от принтера, сканера и прочих подключаемых приборов – все они могут принимать сигналы по беспроводной сети (если речь идет о современных устройствах).
  3. 3. Вы получаете в использование элегантное интернет-устройство вместо классического роутера «паука.

Телевизоры Samsung с WiFi в интернет-магазине бытовой техники АБВ

Тонкости использования устройств от Самсунг, способных раздавать вай фай могут быть Вами уточнены в телефонном разговоре с представителем ABV по одному из номеров: 0500755597, 0638876220. Онлайн ассортимент ТВ-техники предложен на сайте: https://www.abv.com.ua.

Особенности телевизоров Самсунг, способных раздавать вай фай

  1. 1. Активное подключение сохраняется только при условии включенного дисплея! В этом аспекте заключается самый большой нюанс интегрированной в телеприемник беспроводной точки подключения.
  2. 2. Телевизор с вай фай может взаимодействовать со всеми бытовыми приборами в доме, поддерживающими функцию интернет соединения.
  3. 3. Цена выше средней. Раздавать интернет могут пока очень не многие модели отсюда и стоимость аппаратов.
  4. 4. Большинство моделей телевизоров Самсунг этой категории, способны раздавай вай фай не более чем четырем устройствам, находящимся в зоне!
  5. 5. Высокое качество сигнала по сравнению с классическим роутером. Как показала практика, роутер предоставляет всего 2,5 до 3 МБ/сек, в то время как телевизоры Самсунг - все 6-7 мегабайт!

Способен ли телевизор Самсунг https://www.abv.com.ua/category/10311/brand/samsung-136 самостоятельно раздавать вай фай внешним потребителям? В 2018 это возможно! Вам остается лишь запитать его в сеть и пройти несложную настройку системы – консультируйтесь в вопросе с представителем ABV!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше