Как подобрать подходящий купальник?

16 ноября 2017

За окном сеет противный осенний дождь, который вот-вот перейдет в снег, но мы собираемся поговорить о купальниках, и для этого, поверьте, есть целый ряд причин:

- в теплых краях еще вовсю продолжается лето, и многие наверняка уже планируют туда поездку;

- у наших граждан уже стало доброй традицией отмечать Новый Год, погружаясь в теплые моря Египта, Туниса и других райских территорий;

- народная мудрость учит готовить сани летом, а телегу – зимой.

Исходя из всего вышесказанного, есть смысл заняться поиском купальника. Безусловно, девушкам и молодым женщинам, чьи животики не утратили своей привлекательности, лучше обратить свое внимание на купальники из 2 частей, т.е. такие, которые состоят из двух отдельных предметов – лифчика и плавок.

Какими бывают раздельные купальники?

Раздельные купальники удобно классифицировать в зависимости от формы лифчика и трусиков. Итак, по форме лифчика можно выделить такие варианты:

1. Купальник с класическим бюстом. Такой купальник имеет лифчик традиционной формы с уплотненными чашечками округлой формы. Во многих случаях в конструкции таких лифчиков присутствуют косточки. Бретельки в абсолютном большинстве проходят по плечам и имеют воможность регулировки по длине. Как правило, такий лифчик удобно застегивается или завязывается на спине, хотя иногда застежка может располагатся и спереди, что достаточно удобно.

2. Лифчик, состоящий из двух трегольников. Такие бюсты могут иметь жесткие вкладыши и обходиться без них. В большинстве случаев, такие лифчики завязываются на шее и на спине.

3. Лифчик-бандо. Это, по сути, даже не полноценный бюст, а просто эластичная полоска ткани, которая прикрывает грудь и имеет широкие бретели, которые можно легко снять для получения максимальной площади загара. В некоторых видах бандо могут присутствовать жесткие вкладыши.

4. Купальник со спортивным топом. Такие лифчики очень удобны, они предоставляют женщине полную свободу движений, правда, при этом несколько ограничивают зону загара.

Теперь перейдем к различным вариантам плавок:

1. Стринги. Этот вид купальных трусиков подходит уверенным в себе девушкам и молодым женщинам, не имеющим повода прятать свои формы под лишней одеждой.

2. Плавки-бразильянки, открывающие нижнюю часть ягодиц – для тех, кто может похвастаться этой частью своего тела.

3. Бикини – плавки, состоящие из двух треугольников. такая конструкция позволяет легко «настраивать» их под себя.

4. Закрытые плавки по форме шортиков и трусики с высокой талией. Они дают возможность дамам с пышными формами возможность коррекции фигуры.

Источник: https://juliette-sun.com.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше