16 декабря 2021
Довольно часто в жизни происходит так, что наши пожилые родители не получают от нас должной заботы и внимания. И происходит это лишь потому, что мы просто не имеем возможности уделять им столько внимания, сколько они заслуживают.
Тем более, эта тема становится особо актуальной, если пожилой человек испытывает проблемы со здоровьем, плохо двигается и не может обслуживать себя сам. Согласитесь, редко в каких случаях более молодые члены семьи могут позволить себе уйти с работы и посвятить себя уходу за престарелыми родственниками.
Одним из вариантов решения проблемы может стать приглашение сиделки, которая будет помогать пожилому человеку в течение нескольких часов, пока вас нет дома. А если престарелый родственник живет отдельно, вариант приглашения сиделки нельзя считать оптимальным:
Найти такого человека, которому можно будет безоговорочно доверять, очень сложно, да и оплачивать такую работу придется достаточно дорого.
Лучшим выходом из такого положения можно считать дом престарелых в Киеве. Впрочем, не подумайте, что это нищая богадельня давно прошедших лет, где унылые старики хлебают жидкую манную кашу из алюминиевых мисок. Теперь это комфортабельный пансионат, в стенах которого о ваших стариках будут заботиться профессионалы - опытные медсестры, психологи, диетологи, организаторы досуга.
В пансионате пожилые люди с ограниченными возможностями, после перенесенных болезней, в том числе, таких как инфаркт и инсульт, с деменцией и болезнью Альцгеймера, после тяжелых травм, таких как перелом шейки бедра, получат профессиональный уход и реабилитацию.
В пансионатах Life-House для престарелых постояльцев предлагаются комфортные условия:
В целом, если сравнивать вариант вызова сиделки с пансионатом, вы получаете во втором случае целый ряд преимуществ:
← Вернуться на предыдущую страницу
У Техасі кількість жертв повені перевищила 120 11 июля 2025
Після однієї з найсмертоносніших повеней у США за останні десятиліття рятувальники продовжують розшукувати зниклих людей.
Фінляндія анонсувала побудову 10 тисяч укриттів в Україні 11 июля 2025
Фінляндія розробила нові інструменти для залучення різних компаній до зусиль з відбудови України, наголосив фінський прем'єр.
60-річна чеська супермодель Пауліна Порізкова заручилася з коханим. Відео 11 июля 2025
Чеська супермодельта актриса Пауліна Порізкова виходить заміж за свого бойфренда, 62-річного сценариста, продюсера та режисера Джеффa Грінстайна.