Хотите хорошо отдохнуть? Выбирайте отдых под Киевом в «Лисотеле»!

17 апреля 2018

Все произошло, как и ожидалось: закончилась долгая зима и на смену ей пришла весна, а за ней – и лето! Скажите, а вы уже позаботились о летнем отдыхе? Сейчас самое время обеспечить себе именно такой формат, какой вы хотите, поскольку большинство людей еще не отошло от зимней спячки. Не забывайте, что для того чтобы эффективно работать, необходимо полноценно отдыхать!

Для желающего хорошенько отдохнуть сейчас тысяча возможностей – море, горы, туризм, заграничные путешествия и т.д. Тем же, кто любит спокойный комфортный отдых в своей климатической полосе, предлагаем отдых под Киевом в Lisotel.com.ua

Шесть причин выбрать отдых в загородном этно-комплексе «Лисотель»

1. Врачи утверждают, что смена климатических и часовых поясов – стресс для организма. Если же вы хотите избавить себя и своих близких от стрессового состояния, отдых под Киевом – идеальный выбор! Вам не понадобиться тратить время и силы на адаптацию к иным погодным условиям и менять собственные биоритмы.

2. В «Лисотеле» для вас подготовили уютные домики с полным комфортом, в которых вы сможете отдохнуть на лоне живописной природы, пользуясь при этом всеми преимуществами цивилизации.

3. «Лисотель» порадует вас полным набором услуг, которые только возможны в рамках отдыха на природе – для вас организуют рыбалку, охоту, прекрасное питание в ресторане, пища в котором приготавливается из собственно выращенных экологически чистых продуктов. При желании вы сможете посетить сауну, пройти массаж, СПА-процедуры, поплавать в бассейне и многое другое.

4. В «Лисотеле» все предусмотрено для семейного отдыха с детьми любого возраста. Для новорожденного вам предложат уютную колыбель, деткам постарше будет интересно плескаться в бассейне, посещать детский клуб «Ежик». Умелые повара ресторана для вашего ребенка предложат специальное меню.

5. Для того чтобы добраться до «Лисотеля» вам не придется тратить ни лишнего времени, ни ощутимых денег – эта зона отдыха находится буквально в часе езды от вашего дома, в пгт Ракитное, что находится под Киевом в живописной природной зоне.

6. Для семейных клиентов, а особенно – молодоженов, заботливый персонал «Лисотеля» подготовил специальные бонусные программы и скидочные акции, позволяющие экономить.

Для того чтобы заказать домик в этно-комплексе «Лисотель», достаточно связаться с менеджером и обсудить все детали вашего будущего отдыха. Звоните без промедления, и тогда впереди вас будут ожидать:

?  катание на лошадях и на бричке;

?- пляжный отдых на берегу живописного озера;

?  катание на лодке;

?  биллиард;

?  мастер-классы по теме народных промыслов;

?  пикники и многое-многое другое.

На сайте «Листотеля» размещены отзывы благодарных клиентов этно-комплекса, прочитав которые вы сможете сами убедиться в несомненных преимуществах этого вида отдыха!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше