Почему стоит купить новый iPad?

16 апреля 2018

Буквально на этих днях семь лет тому назад первое поколение знаменитого iРad впервые поступило в продажу и сразу завоевало сердца любителей гаджетов. И произошло это не случайно – планшет с момента своего появления, а сейчас уже на рынок поступил новый iPad 2018, продолжает уверенно удерживать флагманские позиции в этом сегменте рынка. Любопытно, что сам создатель этого электронного чуда Стив Джобс считал это устройство одним из самых главных своих детищ.

новый iPad 2018

Почему интерес к iРad остается на постоянном уровне?

Если к моменту выхода первой модели гаджета покупатели штурмовали витрины магазинов, то сейчас его новые версии раскупаются спокойно и без ажиотажа. Притом, если проанализировать цифры продаж устройства, можно с уверенностью констатировать, что интерес к нему не угас и для этого есть целый ряд веских причин:

  1. 1. Свойства батареи. Для iPad декларируется 10 часов бесперебойной работы, причем новые модели, отличающиеся куда более высокой производительностью, а значит, и энергопотреблением, продолжают четко соответствовать этой декларации. Создатели новых поколений гаджета скорее готовы пойти на некоторое увеличение габаритов устройства, чем изменить этому фирменному принципу.
  2. 2. Программное обеспечение. Принципиальным отличием от устройств на Android является тот факт, что разработчики софта создают для планшета специальные варианты ПО, в то время как для Android-планшетов используется то же программное обеспечение, что и на смартфонах, просто растянутое по величине экрана.
  3. 3. Соотношение цены и качества. Сегодня можно встретить планшеты на Android-платформе ведущих мировых брендов, которые сопоставимы по цене с iPad. А вот сопоставимы ли они по качеству? Специалисты настаивают на том, что планшет бренда Apple, как ни крути, является лучшим на сегодняшний день. В качестве аргумента достаточно напомнить владельцам Android-планшетов о том, что буквально через год они непременно сталкиваются с фактом постепенно растущего торможения устройства, в то время как скорость работы iPad остается практически неизменной. Владельцы этого гаджета и через год, и через два получают от своего любимца ту же отдачу, что и вначале.

Кстати, для тех, кто не готов или не может потратить на iPad солидную сумму, предлагается бюджетный вариант планшета, который не слишком уступает полновесному варианту. Купить новый iPad 2018 года выпуска по хорошей цене в любое время можно в интернет-магазине ЦИТРУС.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше