Из холода в жару: вязаная одежда, которую можно носить летом

16 мая 2018

Безусловно, когда мы слышим о вязаной одежде, то первое, что обычно приходит на ум в любое время года, – это зимние холода и большие теплые свитера. Но в летнем гардеробе модниц также найдется место для изделий из вязки, и об этом не стоит забывать в преддверии нового сезона. Что же из вязаной одежды можно носить летом – давайте разберемся.

Кардиган. Именно вязаные кардиганы можно смело носить в любое время года, и даже жарким летом! Ведь, во-первых, летние вечера бывают довольно прохладными, а во-вторых – существует бессчетное множество вариаций кардиганов из тонкой пряжи, а также из ажурной вязки, которые будут идеальным дополнением практически к любому летнему образу. Даже если Вы решите купить вечернее платье, то легкий женский кардиган будет гармонично смотреться с ним и подарит вам максимум комфорта.

Платье. Чего-чего, а модных платьев в женском гардеробе никогда не бывает много! И если зимние вязаные платья созданы, чтобы дарить модницам в первую очередь тепло, то их летние вариации дают больше просторов для действий и позволяют продемонстрировать свои самые «сильные стороны». Тонкое облегающее платье с короткими рукавами либо без них идеально подойдет для романтического свидания, а модели свободных силуэтов и с ажурными элементами – прекрасный вариант для летней прогулки. А если дополнить образ аксессуарами с этническими мотивами, то вам просто не будет равных.

Футболка или топ. Если с топом всё более-менее понятно: ажурная вязка, свободный фасон, укороченная длина, открытая спинка, либо отсутствие рукавов – эти особенности делают топики не просто модной, но и очень практичной одеждой на лето. А вот что насчет вязаной футболки, звучит слишком жарко? Вот и нет! Ведь летние вязаные футболки ничем не отстают от топов, главное – выбирайте модели с высоким содержанием хлопка в составе пряжи. Дополнить образ помогут юбки-плиссе, шорты либо джинсы с высокой талией.

Костюмы. Ну а почему бы и нет? Ведь это стильно и невероятно уютно! Легкая вязаная кофточка в сочетании с вязаной юбкой или штанами – прекрасный вариант для вечернего променада даже летом. Единственное, о чем стоит помнить, выбирая вязаные женские костюмы, – это всё та же толщина пряжи и состав: если на зиму можно и даже нужно брать вязку покрупнее, и желательно с шерстью, то для лета – чем тоньше, тем лучше, и вместо шерсти – упомянутый выше хлопок.

А вы носите вязаную одежду летом? Если нет, тогда самое время подобрать для себя что-то из этого списка и вы непременно будете в тренде этим летом!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше